Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)


в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

kle tochka написал(а):

Оленяка, как любимка :question:  Чувствуется, что с горочки :question:

8-) У нас все хорошо! с горки еще как чувствуется )) Любимка настроен позитивно,  уже о гражданке говорим планы строим )) а у меня так вообще радости от каждого уходящего дня. Цифры все приятнее с каждым днем! :shine:  :shine:

kle tochka написал(а):

Хватит праздновать, возвращайтесь на форум :D

Да да  :blush:  возвращайтесь скорее)) порадуйте новостями

kle tochka написал(а):

А мы забежали в новогодние каникулы к нашему любимому фотографу))) Фотки - супер просто))) Она просто волшебница!!!

и где же они ?  :flag: одним глазком посмотреть можно? :shine:

+1

62

Всем добрый день,мои дорогие!!!! С праздником Вас!!! Всего вам самого самого хорошего!!!) [взломанный сайт]

Как у вас дела? Что новенького? Как прошли праздники? [взломанный сайт]

У меня сессия в самом разгаре! Пока всё хорошо)

svet88 , поздравляю с новым приобретением! пусть ваше авто вам долго и исправно служит!

kle tochka , десантник Стёпочкин мировой мультик, у нас в семье все его обожают... я его первый раз увидела года так 2-3 назад)

как там ваши ангелочки маленькие?

я тут на встречу с экстрасенсом ездила из 13 битвы экстрасенсов,кто-нибудь смотрел?)

+1

63

Оленяка написал(а):

У нас все хорошо! с горки еще как чувствуется )) Любимка настроен позитивно,  уже о гражданке говорим планы строим )) а у меня так вообще радости от каждого уходящего дня. Цифры все приятнее с каждым днем!

:cool:  :cool:  :cool: прекрасно!!! Пусть набирают саночки скорость!!! На дембель с ветерком!!! :cool:  :cool:  :cool:  Прямо к любимой в объятия!!!   :cool:  :cool:  :cool:

Оленяка написал(а):

где же они ?  :flag: одним глазком посмотреть можно? :shine:

хотела выложить, но их так много и они такие большие... завалила бы весь форум своими фотками, а тема-то у нас не детская!!! Тема взрослая!!! Армейская!!! Мальчуковая!!!
Вот и сижу, помалкиваю в тряпочку  :D  :D  :D

Ольчик написал(а):

kle tochka , десантник Стёпочкин мировой мультик, у нас в семье все его обожают... я его первый раз увидела года так 2-3 назад)

misha-281 написал(а):

Я видел.

:D  :D  :D  эх, отсталая я :rolleyes:  все до меня, как до утки  :idea:  не сразу в общем  :D
Там похоже еще пара серий есть, про Лунный десант и Лунный десант 2 кажется...

Ольчик написал(а):

я тут на встречу с экстрасенсом ездила из 13 битвы экстрасенсов,кто-нибудь смотрел?)

Я, после одного случая ни какие "правдивые шоу" не смотрю))) Ольчик, а они настоящие или как M&M's? Как впечатление :question:

Ольчик написал(а):

У меня сессия в самом разгаре! Пока всё хорошо)

Так и будет!!! :shine:  Не пуха, ни пера!!! :shine:

0

64

Утащила для Вас!!!

Нас разбросали жизни, страны,
В которых жили и живем…
Моря, проливы, океаны
Мы здесь для встреч переплывем.

Откроем форумы и чаты,
Зайдем друг к другу, погостим.
Мы здесь не войны, не солдаты -
Мы мир несем и мир творим.

Давайте жить легко, свободно,
Не разрушать наш общий дом,
А украшать с улыбкой окна
Прекрасным Русским языком.

Все изменилось: время, люди -
В наш век компьютерных свершений.
Но здесь мы были, есть, и будем -
Соцветье разных поколений!

Пошлем друг другу слов букеты,
Утешим, в чем-то рассмешим.
И на страницах Интернета,
Оставим часть своей души.
[взломанный сайт]

+2

65

kle tochka написал(а):

Я, после одного случая ни какие "правдивые шоу" не смотрю))) Ольчик, а они настоящие или как M&M's? Как впечатление

Да,нет,вроде как настоящий он экстрасент,но... Впечатления не очень,но не от него,а от того,что народу пришло тысячи,все в шоке были,никто не ожидал... в зале помещалось около 500 человек максимум,а остальная толпа крушила все на своём пути прорываясь к нему... Это был конечно ужас,мы были в шоке от всего этого... Мероприятие намечалось на 4 часа,а закончилось едва протянув до 2х часов, после чего Дмитрия Волхова просто затащили в машину и увезли подальше от бесконтрольной толпы... Люди там были конечно разные,начиная от фанатов,заканчивая людьми с очень серьёзными жизненными проблемами и некоторые даже сами с малыми,но способностями...  Если бы не толпа,всё бы было нормально)

kle tochka написал(а):

Так и будет!!!   Не пуха, ни пера!!!

К чёрту! Спасибо!)***

А стихотворение замечательное! Прям как раз под наш форум) Не на всех страницах интернета можно оставить часть своей души...

Отредактировано Ольчик (14.01.2013 21:09)

0

66

Ольчик написал(а):

Впечатления не очень,но не от него,а от того,что народу пришло тысячи,все в шоке были,никто не ожидал... в зале помещалось около 500 человек максимум,а остальная толпа крушила все на своём пути прорываясь к нему...

Да... удивлена... паломничество какое-то...
Интересно, спасибо, Ольчик)))
[взломанный сайт]

0

67

Доброго денечка форуму!!!
Вторник, конечно, не пятница, но уже и не понедельник :rolleyes:
Всем удачного дня!!! Хороших новостей!!! Крепкого здоровья!!!
http://s3.uploads.ru/xo8V1.jpg

0

68

Главного врача МО сняли, портянки отменили :idea:   Понедельник удался :flag:
Ссылка Ссылка
http://s3.uploads.ru/h4q8s.jpg

+1

69

Всем привет!!! Среда пришла - неделя прошла!!! Скоро выходные :shine:
Снег укутал всю Россию, солдатики лопаты из рук не выпускают... ничего не меняется, жизнь идет своим чередом, по спирали... Тают денечки, приближая дембель)))
Всем, кто до сих пор празднует, кто трудится на работах, кто занят домашними делами или сдает сессию, и всем-всем -  удачи и хорошего настроения!!!
Пока Вы все заняты, буду развлекать Вас стихами. Такие классные, оторваться не могу, их так много, но буду выкладывать те, которые мне больше всех нравятся)))
А еще вот подумала, может устроить конкурс и пообещать приз моему первому собеседнику :question:
Ладно, пока обойдусь стихами))) ;)

Хочу к тебе.
У нас дубак и хмуро.
Машину вот с утра не завела...
Такси мою замерзшую фигуру
укутало лохмотьями тепла.

Хочу к тебе.
И чаю с бергамотом.
И чтоб легли на плечи не мешки,
набитые ответственной работой,
а две большие добрые руки.

Хочу к тебе.
Хочу, холодным носом
уткнувшись между шеей и плечом,
назло пессимистическим прогнозам
оттаять и не думать ни о чем.

Хочу к тебе.
Чудовищно устала.
"Эй, дамочка! приехали, не спать!"

Мда... что б я там себе ни намечтала,
таксисту стольник - и опять пахать.

© Copyright: Дийна

0

70

От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье - это когда понимают без слов.
Если этого нет - значит, это не счастье.

От любви до потери - минута в пути,
И минута в пути от разлуки до встречи.
Счастье - это когда ты не можешь уйти.
Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем.

От любви до безумия - сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.
Счастье-это когда тебе нечем дышать.
Если это не так - значит, это не счастье.

автора не знаю(

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)