Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)


в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Леопольд
Спасибо за видео)))
Еще в нашей части снимали фильмы))) Если я не ошибаюсь, "Ко мне, Мухтар", "Спартак и Калашников", летом 2011 снимали еще один фильм, жаль только не могу вспомнить названия. Может утро на меня так действует :question:
Вспомню -напишу, а может кто и подскажет))) Фильм хороший, мне понравился)))

Новый домик

0

992

Вспомнила! "Далеко от войны" он называется.

0

993

kle tochka написал(а):

Почему-то сердце мне подсказывает, что он уже дома))) а может сердце ошибается?
Привет, Оленяка, я уже соскучилась)))

:shine: Здравствуйте!!!! Было бы очень здорово, если бы дембель настал пусть на чуточку но раньше )))) а может наша Светланка вся в приготовлениях сюрпризов к Дембелю :question:  Будем ждать новостей о радостной встречи!!! Эх сердце замирает когда думаю какие это счастливые минутки ... вокзал ... поезд... и вот он родненький  :love:

0

994

kle tochka написал(а):

Лана Ромашкина
Совершенно не нужно ни за что извиняться! В компьютерах ориентироваться научим и на форумах тоже. Что не понятно или не получается, сразу пишите, разберемся вместе)))
Светлана -это тоже модератор на этой веточке, ее ник mama Sveta.
Еще есть милая девочка Светлана и ее прекрасный сыночек, судя по линеечке им осталось служить совсем немного, время уже на часы пошло. Несколько дней ее не могу застать на форуме, вот и думаю, может так случилось, что любимка ее уже дома))) Было бы здорово!!!
Наши сыновья (модераторов) уже отслужили, сначала был дембель у сына Светланы ( он весь год служил в этой части), а через полгода и мы дошли до дембеля. В этой части мой сын служил ровно 99 дней. У меня была возможность приезжать к нему, т.к. Не сильно далеко живу, а после службы сына приезжала на присяги и Дни части к мальчишкам, чьи родители приехать не могли или по просьбе родителей к их сыновьям. Вы хотели о чем-то спросить?
Можно задать вопрос прямо здесь, а если что-то личное, то можно написАть личное сообщение. Его кроме Вас и меня никто не прочитает.
Личное сообщение Вы можете написАть нажав ЛС в левом нижнем углу данного моего сообщения. Как только я его получу, при первой же возможности отвечу. Завтра на работу, к сожалению, на работе у меня нет возможности выходить в инет. Так что только после работы))) я вся Ваша)))

Спасибо за помощь. Можно ли сына после присяги в форме забрать или обязательно нужно передеваться?Дома бы форму и постирали, и подшили бы как следует.А везти на себе зимние вещи(тяжело), означает гостинцев мало будет.А мой просит только воды.Есть,говорит невозможно т.к.сухо во рту и пища сухая.Из под крана пить неразрешается, да и неизвестно что подцепить можно.На сайтах пишут сладенькое привозить.А мой слышать об этом не хочет,только воды,воды,воды.Были ли у вас(кто служит или отслужил в этой части)такие проблемы с водой?Или это только мой мучается от жажды?И это зимой,а что же будет летом?

Отредактировано Лана Ромашкина (09.12.2013 18:02)

0

995

kle tochka написал(а):

Вспомнила! "Далеко от войны" он называется.

Сын когда звонил говорил, что по ТВЦ в январе будет какая-то передача про их часть.

0

996

Лана Ромашкина
по первости ребятам очень пить хочется, потом привыкают и начинает хотеться сладкого даже тем, кто раньше особо сладкоежкой не был)))
Из крана лучше не пить, вода там не очень...
Конечно не нужно везти сменную одежду, если Вы едете из дома и домой заберете бойца своего))) А тем, кто будет жилье снимать, надо))) А может и не надо уже, если стиральные машинки в ротах есть))) Наш призыв стирал вручную...

Часто по каналу Звезда показывают нашу часть))) Много раз совершенно случайно натыкАлась, всегда смотрела, родные места)))

0

997

Оленяка написал(а):

Эх сердце замирает когда думаю какие это счастливые минутки ... вокзал ... поезд... и вот он родненький  :love:

Это точно! Как же долго тянется год ожидания... И как раньше ребята по два-три года служили? И мобильных не было же... Только письма или самим приезжать...

0

998

Лана Ромашкина написал(а):

На сайтах пишут сладенькое привозить.

:) это точно сладенького там очень хочется )))  ближе к присяги будете принимать заказы - и домашних вкусных обедов, и фруктов и сладкого. все что любили на гражданке.

Лана Ромашкина написал(а):

.Были ли у вас(кто служит или отслужил в этой части)такие проблемы с водой?

с водой у нас тоже такое было (фляжки надолго не хватало) и пища казалось не пищей, а потом привыкли.

0

999

Здравствуйте! Сын просил купить армейский ремень, а то его скоро развалится.Смотрела по интернету,так их много разных, попробуй угадай какой покупать.Сын сказал коженный нельзя,ему еще не положенно(значит кож.зам,цвет коричневый).А с бляхой непонятно,сказал,что нужно со звездой.Латуть тоже еще не положенно(тогда с простой металлической бляхой)?А как это выглядит?Кто покупал армейские ремни вновь поступившим на службу?Какой ему сейчас положенно носить ремень?

0

1000

Оленяка написал(а):

с водой у нас тоже такое было (фляжки надолго не хватало) и пища казалось не пищей, а потом привыкли.

А фляжки им там выдали? Или покупать нужно.Если покупать,то какие?
ПРИСЯГА 21декабря в 11.00(передал сын).У кого есть подтвержденные данные?

Переезд

Отредактировано Лана Ромашкина (10.12.2013 20:11)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 30616-3 Моск.обл.Дмитровский р-он п.Орудьево (продолжение 29)