Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5

Сообщений 941 страница 950 из 991

941

рыбка
Речь идёт о том, что за всё это время ни мне. ни моему сыну НЕ БЫЛО СТЫДНО ДРУГ ЗА ДРУГА !!!! Если мама хочет добра своему сыну, она интуитивно знает что надо делать!!!! И советы что надо и что не надо ( я говорю только за себя) всегда смешили))) сейчас достойно несёт службу и, надеюсь.так и будет дальше.

0

942

Lenus написал(а):

рыбка
Речь идёт о том, что за всё это время ни мне. ни моему сыну НЕ БЫЛО СТЫДНО ДРУГ ЗА ДРУГА !!!! Если мама хочет добра своему сыну, она интуитивно знает что надо делать!!!! И советы что надо и что не надо ( я говорю только за себя) всегда смешили))) сейчас достойно несёт службу и, надеюсь.так и будет дальше.
Подпись автора
03.07.2012г г.Ковров п.Пакино-1 в/ч53609 7умср

  Lenus, на протяжении 6 месяцев  мы с вами на одних и тех же веточках. Вы гордитесь достижениями своего сыночка . Здорово, что служба удачно складывается у вашего сына. В этом есть  его и ваша заслуга. Но согласитесь у вашего сыночка поболее жизненного опыта, мышечной силушки, чем у мальчишек , бывших школьников. А требования для всех одни.

0

943

рыбка написал(а):

Но согласитесь у вашего сыночка поболее жизненного опыта, мышечной силушки, чем у мальчишек , бывших школьников. А требования для всех одни.

Дело не в жизненном опыте, как вы не поймёте !!!! Речь идёт о мамах !!!!!

0

944

Lenus написал(а):

Речь идёт о том, что за всё это время ни мне. ни моему сыну НЕ БЫЛО СТЫДНО ДРУГ ЗА ДРУГА !!!! Если мама хочет добра своему сыну, она интуитивно знает что надо делать!!!! И советы что надо и что не надо ( я говорю только за себя) всегда смешили))) сейчас достойно несёт службу и, надеюсь.так и будет дальше.

Ленусик!Ты как всегда - на высоте!Тысячу комплиментов!!!!!!

0

945

Lenus написал(а):

У меня не работает Загрузить фото...

У меня это называется красивым словом Фотохостинг, но тоже не работает(((!!!(((

0

946

Смысл полемики в чём ??? Что нам сочувствуют...что у наших сыновей будут из-за нас проблемы!!!! А возраст призывника...всё зависит от самого человека. от его внутреннего "Я"...если он крепок не физически а духовно то преодолеет всё, сломать такого человека - проблематично)))

0

947

О. звание повысили!

Ура!!! Заработало!!! http://s2.uploads.ru/XWG2m.jpg

По поводу прапорщика есть анекдот:
Сын-срочник пишет матери письмо: Мама, купи кота, назови его Прапор! Приеду - убью!!!

0

948

agata
Ну вот смотри....Моему сыну плохо...он болен..и я буду бояться? Да я рвану сразу на помощь, хоть не пускай через КПП, хоть пугай меня чем угодно !!!! Когда туда ездила, то всегда относились с пониманием...НЕ ВЕРЮ !!!!! в агрессию офицеров, значит неубедительно объясняли ситуацию !!!! Да читаю и уже слёз не осталось...ведь как представлю, что это моё и там так мучается...Выть охота !!!! Может я непонятно объясняю, что именно хочу сказать...ну уж как могу)))

0

949

Lenus написал(а):

Смысл полемики в чём ??? Что нам сочувствуют...что у наших сыновей будут из-за нас проблемы!!!! А возраст призывника...всё зависит от самого человека. от его внутреннего "Я"...если он крепок не физически а духовно то преодолеет всё, сломать такого человека - проблематично)))

Lenus, я всё поняла! Но вы опять пишите, "если он крепок не физически, а духовно то преодолеет всё, сломать такого человека - проблематично. А если не крепок?...

0

950

рыбка написал(а):

А если не крепок?...

А вот об этом надо было задуматься лет 17 назад.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5