Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5

Сообщений 51 страница 60 из 991

51

Барышни!


http://anyamashka.ru/_ph/22/2/336887447.gif

+1

52

http://bestgif.su/_ph/4/2/526611071.gif

Отредактировано МамаВеруся (27.12.2012 12:18)

0

53

Ну девочки,вы болтушки.С выпивкой как здорово болтается...Жаль сегодня не поболтаю с вами,иду на днюху.Опять пьянствовать %-)

0

54

МамаВеруся написал(а):

.С выпивкой как здорово болтается...Жаль сегодня не поболтаю с вами,иду на днюху.Опять пьянствовать

Бааа! Да это запой! Как бы Новый год мимо не прошел! А то похмелишься-а уж девятое-на работу...

0

55

http://s2.uploads.ru/t/RHly2.jpg
Готовимся к Новому году!!!!

+1

56

Ох...скучаю ждушечки :(

Все о присяге думаю, как бы так приехать номер успеть взять, да еще с его мамой.. На паспорт можно будет его взять подольше..И еще бабушка с дедушкой приедут, не дадут нам побыть вместе.... Думаю и жадничаю..... И переживаю..
А так поддерживаем друг друга, переписываемся смс .. 
Время хоть бы полетело...!!!

0

57

мы тут тоже к вам перебрались в 5 домик неуспели обжиться там как уже переехали
Вот бы и ребятам нашим так же повезло.
хочу спросить у опытных стельки везти на присягу можно только черные войлочные или и серые  и другие можно? Перчатки черные можно утепленные ? да и сколько можно передать я имею ввиду штук? Как почитала ноги делают всему что плохо положили а я говорю давай привезу побольше раздашь ребятам к кому неприедут .

+2

58

Настена123 написал(а):

Ох...скучаю ждушечки

Алиса я так понимаю мы с Вами вместе на присягу собираемся  что планируите везти .?
Я тут нашла на сайте телефон женщины которая подбирает комнаты для приезжих .Думаю созвонится Кабалова Татьяна Валентиновна в Пакино 8920-915-10-16.

0

59

Настена123 написал(а):

мы тут тоже к вам перебрались в 5 домик неуспели обжиться там как уже переехали

Дак вчера все весенницы собрались,а это крайне редкое событие!Вот и разошлись-сотни полторы сообщений забили вот  домик четвертый и закрылся,так всегда бывает по достижении 1000 сообщений.Успели прочитать? Там,собственно ,настальгия по Пакино да про жизнь)))Кому хочется там почитать,курсором вверху нажать на слова начиная с- в/ч.тогда откроется 4 домик.
Про стельки и прочее-может прошлые осенницы подскажут,мы ведь лето-осень там были! А обычно ребята все у старших спрашивают про все.Наверное,как носки-не более 2 пар.Остальное ныкают кто куда,но переодически проходят проверки-тогда все лишнее в мусор!!!Все возили в  каждый приезд заново!
Ноги делают? ДА! Особенно пусть все берегут в распределение- вплоть до пасты и щеток уходит,если не углядишь. Или когда на лечение ложаться-тоже потом ищут свое.

0

60

Настена123 написал(а):

Я тут нашла на сайте телефон женщины которая подбирает комнаты для приезжих .Думаю созвонится Кабалова Татьяна Валентиновна в Пакино 8920-915-10-16.

Да,есть такая,нам прямо у чипка визитку свою дала в октябре! Еще на визитке телефон был такси-89209028245 днем. И адрес-п.Пакино,21-9 Может кому пригодится!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-5