Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://s1.uploads.ru/paCPW.jpg

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

ДАТЫ ВЕСНА-ОСЕНЬ 2016-2017

+5

921

3087380,23417 написал(а):

.                      Очень хочется , чтобы сын быстрее осознал новую реальность и поскорее влился в неё . А пока ...Ждала понедельник ( и все его обещания ) . Утром смотрю спит , бужу .... Спрашиваю : "  А ты , что не встаёшь ? Время уже много . "   А он мне говорит , что вчера вечером пытался вспомнить , зачем ему надо в понедельник рано встать , но не вспомнил . По этому и будильник ставить не стал . Самое главное , он и не вспомнил . Класс . Зато полночи в компьютер играл... Так что , ничего хорошего пока не вижу . Да и в военкомат сходил впустую , выяснилось , что что- то ему не додали  в части , завтра поедет выяснять. Как то так .Мне кажется , что он изменится , только , когда устроится на работу. Будем ждать ...

Олечка, не расстраивайтесь. Мне кажется нужно время... Мой такой же.... Смотрю , а он потерянный такой. Нет полного осознания, что дома НАСОВСЕМ. Я верю, что все наладится. Не мы первые, не мы последние. http://savepic.ru/11127095.png

+5

922

.                  Добрый день , дорогие однополчаночки. !
             Сегодня мы поздравляем :Vesnuchka - 6 месяцев службы ! Экватор !
                                 Ольга - 52 - с Днём рождения  сына !
http://s6.uploads.ru/Uzb6o.jpg

http://s8.uploads.ru/mGRzt.jpg

      Елена , поздравляем Вас с Экватором  ! Вот полпути и пройдено , осталось ровно столько же  , но только настроение совсем другое . Дни теперь на минус , настроение на плюс . Да и  с горочки , всегда легче идти . Желаем Вам и вашему сыночку , чтобы время шло , как можно быстрее , а служба была легкой и спокойной . Удачи !

http://s7.uploads.ru/CxaoO.jpg

  Ольга , поздравляем Вас , с Днём рождения сыночка . Желаем ему удачи по жизни , успехов во всем , здоровья , счастья и любви , а главное достижения всех намеченных целей !

         http://sa.uploads.ru/ECLdr.jpg

http://se.uploads.ru/BMfuK.jpg

3088248,23086 написал(а):

Олечка, не расстраивайтесь. Мне кажется нужно время... Мой такой же.... Смотрю , а он потерянный такой. Нет полного осознания, что дома НАСОВСЕМ. Я верю, что все наладится. Не мы первые, не мы последние.


  Вика и Маша , спасибо вам за поддержку . Наверное, я точно многого хочу , а так увы не бывает . Просто возникают проблемы , которых вообще быть не должно . Смотрю сын , тоже очень переживает из-за этих документов  , хорошо , что сегодня все ему выдали , побежал в военкомат , надеюсь, что теперь все будет хорошо . А вообще , я очень устала , времени ни на что не хватает. Девочки - модераторы , сославшись на разные причины - отказались от форума . Разрываюсь на части , сегодня у мужа ,тоже День рождения . Хоть и не дома отмечаем , но все равно куча проблем . Я - ношусь , а все остальные - такие расслабленные , вот и завожусь . Но это все временно , и верю , что все скоро войдёт в привычный ритм жизни .

Всем чудесного дня и прекрасного настроения , хорошей погоды и море позитива !

+4

923

Оля, вы большая молодец, и за форум - спасибо! И за фотки с дембеля тоже, нашла там своего сына))).
Нам всю жизнь за своих детей переживать, что поделаешь))). И хотим мы для своих детей самого лучшего, а не много))). Да, мы мамы - максималистки, и трудно когда думается одно, а получается иначе, но это уже их путь  - пусть идут, а мы поддержим.  Пусть же у них все получается как надо. Наш военкомат уже посетил, а институт еще нет. И тоже переживаем теперь "как дальше будет", мне хочется чтоб он  вернулся в институт и учился....
Хорошего вам семейного праздника, пусть домашние вас любят и ценят!)))
Это Вам))) http://s9.uploads.ru/cMVlQ.jpg

Девочки-весеннички, не переживайте, ваших сыновей хорошо кормят. Да, нет разносолов и еда простая, но они накормлены. При посещениях ценятся вкусняшки - хочется сладкого (сгущенка и шоколадные батончики это хит), и вредняшки - хочется макдачной еды, газировки. Дома в увалах сын ел мясо. При посещениях  говорил "не везите мне еду, не надо, только сладкое". Мы еще привозили фрукты, зимой мандарины/апельсины.

+3

924

3086942,23375 написал(а):

Айрин - поздравляю с приобретением собаки! Колли это здорово. У нас были две собаки такой породы- красавцы ! Из шерсти бабушка пояса всем подружкам делала. Сейчас скотч-терьер. Сыну обрадовался очень,соскучился.
Удачи сыну на гражданке.

 

Маша, спасибо! Я и не предполагала, что щенок это как ребенок маленький))), добавилось хлопот, правда и радости тоже стало больше. Сейчас мелкая подросла и начали ездить  в  собачью школу, курс ОКП, потом ОКД будет. Сын  собаке обрадовался, удивился что такая малышка уже умеет сидеть, лежать, стоять по команде. Вроде бы взрослый уже, а восторг при встрече был как в детстве, когда подарки получал))).

+4

925

3089822,23417 написал(а):

Разрываюсь на части , сегодня у мужа ,тоже День рождения . Хоть и не дома отмечаем , но все равно куча проблем . Я - ношусь , а все остальные - такие расслабленные , вот и завожусь . Но это все временно , и верю , что все скоро войдёт в привычный ритм жизни .

Оля,держитесь! Несмотря на хлопоты День Рождения мужа это прекрасный праздник! Суета закончится,отпразднуете и потом будете вспоминать,как здорово все было!
Мы всегда больше всех переживаем,мужчины  спокойнее относятся к организации праздников ,да и любых мероприятии, это нормально. Не нервничайте,праздник пройдет превосходно!

3089822,23417 написал(а):

Девочки - модераторы , сославшись на разные причины - отказались от форума .

Не очень-то  красиво  получилось((((.Но вы Оленька молодец! спасибо огромное за то что не бросаете форум, весенничкам  это важно!

+3

926

3089976,22882 написал(а):

Сейчас мелкая подросла и начали ездить  в  собачью школу, курс ОКП, потом ОКД будет.

Удачи вам в дрессировке. Воспитанная собака это прекрасно!  Да и вообще животное в доме это здорово! Хорошо что сын обрадовался, значит будет и гулять и с дрессировкой помогать.
Наш пес сына обожает, тот больше всех с ним играет, носится с  и по дому и по улице. Если в человеческом летоисчеслении, то они сейчас ровесники)))). Так что им весело вместе!

+3

927

3088231,23086 написал(а):

Самое главное, что сыновья дома. А все остальное - это наши ожидания... Конечно, нам как родителям хочется, чтобы дети получили образование, устроились в жизни и т.д. Но мне кажется, что мы очень торопим события. Мальчики только вернулись. И еще нет осознания того, что они дома и им самим надо что то делать и решать. Должна пройти адаптация. И я верю, что у наших мальчишек все сложится прекрасно.

Вика,это точно,главное что дома ребята. А мы будем верить что все -все у них будет отлично!  Сынулька у вас  молодец, в военной форме пришел, красавец!!
На фотки смотришь,какие же взрослые дети уже. Нас переросли. Хожу  по дому ,самая маленькая в семье,смешно так. Совсем недавно малыши бегали,за палец держались,а сейчас младший сын  меня  легко на руки поднимает! Выросли детки  и это здорово!

+3

928

.                  Добрый день , дорогие мои однополчаночки !
http://sg.uploads.ru/lPscf.jpg

3090652,23375 написал(а):

Оля,держитесь! Несмотря на хлопоты День Рождения мужа это прекрасный праздник! Суета закончится,отпразднуете и потом будете вспоминать,как здорово все было!
Мы всегда больше всех переживаем,мужчины  спокойнее относятся к организации праздников ,да и любых мероприятии, это нормально. Не нервничайте,праздник пройдет превосходно!

Не очень-то  красиво  получилось((((.Но вы Оленька молодец! спасибо огромное за то что не бросаете форум, весенничкам  это важно!


Дорогие мои , девочки , большое вам , всем , спасибо за поддержку и добрые слова .
Сегодня мне полегчало , вчерашний день прошёл удачно . Сын , наконец - то , решил все вопросы с военкоматом . Пришёл домой счастливый . Эпопея " Армия " успешно завершена . Под это настроение , мы с ним , даже смогли пробежаться по магазинам и прикупить несколько красивых рубашек . После чего , решила последние вопросы с рестораном : количество гостей , горячее , торт и все такое .... С облегчением вздохнула . А вечером , когда все собрались , отметили праздник в семейном кругу . Как же хорошо , когда все вместе .
http://s7.uploads.ru/wZcm6.jpg

Относительно форума . Дети в два голоса , мне твердят каждый день  : "  Завязывай с ним , хватит ". Не понимают , что просто так , взять и бросить все , я не могу , и передать даже не кому  . За эти месяцы , он стал для меня очень дорог . Хоть давай объявление : " ОТДАМ ФОРУМ В ДОБРЫЕ И НАДЕЖНЫЕ РУКИ  "
А пока , надо найти помощников . Мысли есть , только , как девочки это воспримут , посмотрим .
Так что пока все на мне !
Кстати , может есть желающие , на вакантные места - модераторов ? Особенно , вопрос к нашим Осеннечкам , у них уже большой опыт общения .

3089967,22882 написал(а):

Оля, вы большая молодец, и за форум - спасибо! И за фотки с дембеля тоже, нашла там своего сына))).
Нам всю жизнь за своих детей переживать, что поделаешь))). И хотим мы для своих детей самого лучшего, а не много))). .

Ирочка , спасибо за картину . Очень красивая !
Насчёт фоток , как Вы там , что - то рассмотрели ? Они то задом , то боком . Хотя любящая мать и со спины своего сына узнает . Вот ещё одна фотка , может здесь есть Ваш сын .
http://s5.uploads.ru/QvpJ4.jpg

Есть ещё видео , с другого ракурса , когда ребята выходят из части , все сто человек , по ротно . Попробую прикрепить сюда , если получиться , попозже .
А щенок у Вас просто чудо . В далеком нашем детстве , мы наверное все смотрели кино про " Лесси " и мечтали иметь такую собаку . И как классно , что Ваша мечта сбылась . И не важно когда , главное сбылась .

+4

929

3088231,23086 написал(а):

Да, девочки, дождались мы. Спасибо огромное за помощь и поддержку. Это очень важно, когда ждешь.

А тортик у нас вот такой был.
Самое главное, что сыновья дома. А все остальное - это наши ожидания... Конечно, нам как родителям хочется, чтобы дети получили образование, устроились в жизни и т.д. Но мне кажется, что мы очень торопим события. Мальчики только вернулись. И еще нет осознания того, что они дома и им самим надо что то делать и решать. Должна пройти адаптация.

  Вика , и сын у Вас замечательный , и торт великолепный .
Смотрю на наших сыновей , какие они - высокие , статные . Полк старается - отбирает лучших ! Красавцы !
Конечно , самое главное , что все закончилось , сыновья дома . На душе стало легче , а забот прибавилось . Это нормально , когда родители желают своим детям , самого лучшего . И может быть , мы очень торопимся , но и страшно , чтобы они совсем не разленились . У нашего , 6 июня , тоже из армии возвращается , лучший друг . Вот и наседаю , чтобы сын сейчас решил вопрос с Универом , а то боюсь , как загуляют ... И все по боку.
Вот вспомните наших Осеннечков, как у них быстро ребята влились в новую жизнь . Некоторые даже сессию смогли сразу сдать!  А наш , перед армией , и документы из Универа забрал . Сказал , что прикладная космонавтика , ему уже не интересна  , и заниматься по жизни этим он не будет . Думала , что за год , может поймёт чего хочет . Мыслей у него было много , а вот вернулся и опять тишина . Думает ... А время идёт . Вот , как только определится , сдаст документы , и я успокоюсь . Можно будет поехать отдохнуть .

+2

930

3091057,23417 написал(а):

.               

Ирочка , спасибо за картину . Очень красивая !
Насчёт фоток , как Вы там , что - то рассмотрели ? Они то задом , то боком . Хотя любящая мать и со спины своего сына узнает . Вот ещё одна фотка , может здесь есть Ваш сын .

Есть ещё видео , с другого ракурса , когда ребята выходят из части , все сто человек , по ротно . Попробую прикрепить сюда , если получиться , попозже .
А щенок у Вас просто чудо . В далеком нашем детстве , мы наверное все смотрели кино про " Лесси " и мечтали иметь такую собаку . И как классно , что Ваша мечта сбылась . И не важно когда , главное сбылась .

Рассмотрела, со спины узнала, а на этой фотке его нет)), но зато другие дети есть  на радость близким))).
Про институт у нас тоже больной вопрос, так хочу чтоб восстановился, но пока это только мое желание.
Сын настроен работать, а с учебой пока  "думает как лучше".... меня прям подмывает  каждые  пять минут спросить "надумал уже доки отвозить обратно?")))).

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 81