Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 86740 Хабаровск » в/ч 86740 Хабаровск


в/ч 86740 Хабаровск

Сообщений 31 страница 40 из 118

1

Добро пожаловать!
в/ч 86740 Хабаровск
в/ч 86740 Хабаровск

г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 42

+2

31

2863046,2074 написал(а):

Василий Орлов, а как давно Ваш служит?

с 26 октября, а Ваш? (если Вы мама дембеля)?

+2

32

2863037,2074 написал(а):

А какого числа присяга?

еще не знают

+2

33

действительно, письма идут ОЧЕНЬ долго. Вот я всего в 200 км от части, а письмо идет 2 недели. Насколько я понял, их там отделение Амурского почтамта скапливает (чтобы по одному не таскать) и скопом носят... Мой 2 письма сразу получил. И вообще после такого переформирования почты она стала отвратительно работать, нареканий масса! (((

Сию минуту зашел домой. Утром был в части. Новости следующие.
Посещение теперь - только суббота-воскресенье. В виде исключения (по действительно серьезной необходимости) меня пропустили в расположение. Что ж, все работают, все заняты, все при деле, жизнь кипит, никто не филонит. ) Но все выглядели уставшими уже в 11:30. Мой был в наряде - дневальный по роте. Так вот, командир роты, капитан, в отпуске, его замещает старший лейтенант. Он предоставил нам возможность пообщаться 10 минут. ) Я рад и этому.
Итак, аттестацию прошли все, и все - успешно. Теперь все зубрят уставы. Насколько мне пояснил ефрейтор, вот те 11 человек, которых должны перевести, это как раз те, кто никак не может запомнить устав. А мой добавил, что лучше всего учится устав во время отжимания: кладешь перед собой лист со статьей, упор лежа - и вперед! Моментально все запоминается ))))) В принципе, это объяснимо - усиленная работа сердца, больше приток крови, лучше начинает работать память )
Далее. По всей видимости, в командировки наши пацаны начнут уже в сентябре ездить. Нехватка людей. Все зависит от степени знания устава. Хотя ситуация парадоксальная: не хватает людей, и, тем не менее, будет перевод аж 11 человек...
Даурия, Женю не видел. (((( Может быть, он видел меня, когда я был в расположении роты или шел по территории части. Жаль, что все были заняты, я попытался спросить про него, но от меня отмахнулись - нельзя! К своему-то с трудом пропустили. Оказывается, если бы его вызвали на КПП, то его бы сняли с наряда, то есть - сбился бы весь график, а заодно сняли бы с наряда и дежурного по КПП. В общем, все серьезно. При мне не пропустили какого-то майора только потому, что у него не было с собой документа, хотя весь наряд знал его в лицо. И тот потопал назад, за аусвайсом ))
Не сильно переживайте за него, у него все нормально, служит. Устал, конечно, не высыпается (как и все, а что делать?! Впереди - такая служба, которая требует умения мало спать, причем отрывками; сначала сложно, а потом привыкаешь), времени нет позвонить (я уже описывал ситуацию выше - он подтвердил, что да, так и есть). Написал бы "не волнуйтесь" - но это глупый совет. Все равно будете волноваться и переживать. Пусть вас с мамой успокаивает то, что я его видел, он выглядит бодрячком, веселый, не смотря на нагрузку. Все будет нормально! Придет - вы его не узнаете или, как правильно Вы - будете "в приятном шоке" :-D Кстати, ему явно самому нравится ))

+1

34

Я мама дембеля и администратор форума...... мы отслужили, но в других частях. Вам я создала веточку по вашей части для общения и помогаю с начальной информацией...

+2

35

Вставила вам аватарочку и линеечку. Линейка будет считать дни службы вместе с вами...

+2

36

2863083,2074 написал(а):

Я мама дембеля и администратор форума...... мы отслужили, но в других частях. Вам я создала веточку по вашей части для общения и помогаю с начальной информацией...

спасибо Вам большой, здоровья Вашему ребенку

+3

37

2863092,2074 написал(а):

Вставила вам аватарочку и линеечку. Линейка будет считать дни службы вместе с вами...

прикольно спасибо

+3

38

2862853,24908 написал(а):

сайт хороший но в яндексе найти фактически невозможно что делать для продвижения сайта с нашей стороны?

Василий!
Писать как можно больше сообщений, чтобы в этих сообщениях были упоминания номера части!!!!

Лена правильно сказала, веточка создана буквально вчера. Яндекс индексирует в течение недели, может уже и сегодня проиндексирует, а может и через 6-7 дней, Яндекс достаточно неповоротлив. Гугл так же, правда, может чутка побыстрее. У каждой системы свои приоритеты индексирования.

Помогите нам в поиске информации!!!! Мы Вам будем очень признательны. (Если есть кто-то, кто разбирается в индексировании, от помощи не откажемся. Можно просто подсказать, что нужно сделать, и мы сделаем.)

Форум создан ПРОСТЫМИ мамами солдат! Никто нас не учил быть Админами, Модераторами.... Сами, сами, сами.... Форум существует уже почти 6 лет. Заметьте, силами простых родителей, в основном мам. С миру по нитке, голому рубашка. Вот так же и мы. Учимся общаться с людьми, гасить панику, оформлять Наш Форум. Собираем информацию по крупицам, переворачивая по тысячу раз весь Интернет наизнанку!!!
На Форуме Мама солдата собрано огромное количество полезной информации. Информация прекрасно систематизирована! Это заслуга тех мам и пап, которые все эти 6 лет вёл форум.

Подытожу: ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ НА ВЕТОЧКЕ ЧАСТИ в/ч 86740 Хабаровск в/ч 86740 Хабаровск !!!!!!!!!!!!!!!   Станьте Модератором веточки!

+1

39

Вчера звонил сын, очень устает, многие простужены. Пьют воду в течении дня с одной кружки, вот и результат. Хорошо хоть дали гексорал и фурацилин (брызгают и полоскают горло). Целый день занимаются строевой и учат устав. Когда присяга не известно. Личного времени фактически нет, даже в свободное время учат устав. Уже больше недели в армии, но в баню так и не водили.

+2

40

2865635,24908 написал(а):

Вчера звонил сын, очень устает, многие простужены. Пьют воду в течении дня с одной кружки, вот и результат. Хорошо хоть дали гексорал и фурацилин (брызгают и полоскают горло). Целый день занимаются строевой и учат устав. Когда присяга не известно. Личного времени фактически нет, даже в свободное время учат устав. Уже больше недели в армии, но в баню так и не водили.

Гексорал - достаточно сильное средство, ну а фурацилином всегда горло полоскали, ещё с детства помню.
А что личного времени нет, так КМБ, ничего тут не попишешь... Гоняют... ещё, небось строевая...ну и т.д.
Плохо, что вот в баню ещё не ходили....

Василий, Вы на присягу поедете?


Линеечку Вам поменяла, тот сайт, где была предыдущ. сделана, висит.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 86740 Хабаровск » в/ч 86740 Хабаровск