Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -84)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -84)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать![взломанный сайт](продолжение 84)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Неформальная беседка

Присяга 3 стрелкового батальона (11, 12, 13, 14, 15 стрелковые роты) будет 29 декабря  в 10 часов.
Полушкино с 29 по 02 вообще сторонних не селят.. "Олимп" ничего не гарантирует... Малаховские "Роза" и "На  Заречной" перенасыщены корпоративщиками.... единственное - это "Гостиный двор" в 13 км от части. Пансионат "Малаховка" тел.(495)-501-0354 , добираться удобно!

Клокова Татьяна Михайловна(1 учебная рота)-8-916-249-3804,Лебедева Ольга Вячеславовна(2 учебная рота)-8-906-7258487,Белова Елена Евгеньевна(3 учебная рота)-8-985-7672799,Бранкевич Александр Сергеевич(3 учебная рота)-8-915-0475008 - это РК в Зю.

ВАЖНО! Сообщение от Ситуация:

Уважаемые родители военнослужащих учебных рот! Те кто не принял присягу, для вас присяга будет 19 января 2013 года! Это указания сверху в связи с продлением набора молодого пополнения, набирать будем и после Нового года и все вместе приним присягу! Посещение мы разрешим! Посещать можете своих детей 30 и 31 декабря, 2-6 января и 8 января. Много мероприятий запланированно до обеда, поэтому советуем посещать после 13.00.

0

941

Резедуша написал(а):

они шапки то свои все потом нашли интересно,какая чья?

скорее всего нашли , они же всё подписывают .

0

942

Ника2012 написал(а):

А как это делать? Мне проще на чей нибудь адрес отправить

bass1980-71@mail.ru - по этому адресу отправите куда надо

0

943

и еще разок)))  http://vk.com/video10880890_163849899?hd=-1&t=

+4

944

Светик-семицветик написал(а):

я этот ролик раз 15 посмотрела, любуюсь... они такие смешные и радостные, шапки свалились, кто как бежит, видели там троицу

я тоже в восторге!!! такие кадры незабываемые!! радуюсь, как будто это у меня 100 дней до приказа  :D

0

945

Olga_ivanovo написал(а):

по этому адресу отправите куда надо

Хорошо, попробую

0

946

Значится так дорогие форумчане!!! Только что поговорил со СЛУЖУ, официально и подробно он сегодня всю информацию озвучит более полно.
И так действительно в  ТС, умер солдат из комендантской роты, находился он на лечении  с диагнозом ОРВИ, в день выписки при получении вещей военнослужащий неожиданно потерял сознание, после чего наступила смерть. По результатам проведенного вскрытия , а так же заключению комиссии , военнослужащий умер в результате отрыва тромба. Более подробно повторяю сегодня напишет СЛУЖУ.
От себя хочу добавить, что данный случай печален, хочется высказать соболезнования родителм и слова поддержки. Но подобное могла произойти и за год до армии и через год после нее. Стечение обстоятельств.

Отредактировано Страшный разведчик) (28.12.2012 21:19)

+4

947

Светик-семицветик написал(а):

я этот ролик раз 15 посмотрела, любуюсь... они такие смешные и радостные, шапки свалились, кто как бежит, видели там троицу :crazyfun:

чувствую теперь это и моё любимое кино . Если не против , стащу в контакт и в телефон . Сыночку покажу и спрошу где он был в это время ( только вот кажется в карауле он у меня был в тот день )

0

948

Всем добрый вечер))

0

949

Страшный разведчик) написал(а):

умер солдат из комендантской роты

соболезнования...

0

950

Страшный разведчик) написал(а):

данный случай печален, хочется высказать соболезнования родителм и слова поддержки. Но подобное могла произойти и за год до армии и через год после нее. Стечение обстоятельств.

к сожалению такое случается... я столкнулась с этим в своей жизни... медицина тут бессильна...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -84)