Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

2893124,24857 написал(а):

Ирина, не получается активно общаться на той веточке!Там уже больше 1000 сообщений.
Подсмотрела у аТаманочек- они новый домик построили.
Нам тоже надо, или эту продолжим?

Сейчас построю!

0

42

Добрый день! А что значит "без лс"? Надо 10 сообщений написать?!

0

43

Здравствуйте, уважаемые, мамочки, жены и девушки!)
Моего молодого человека забрали 16 ноября, 17 вечером оказался в Наро-Фоминске, все дни периодически писал, вечером звонил счастливый, говорит вкусно кормят, деды и сержанты пока попадались адекватные, давали нужные советы и даже помогли спрятать хорошую бритву и мыло.
Сегодня заболел, температура 39, в госпиталь отказались положить, дали противовирусные таблетки и отправили поспать два часа. На связь пока не выходил. Надеюсь все будет хорошо 😊

+3

44

2893337,25220 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые, мамочки, жены и девушки!)
Моего молодого человека забрали 16 ноября, 17 вечером оказался в Наро-Фоминске, все дни периодически писал, вечером звонил счастливый, говорит вкусно кормят, деды и сержанты пока попадались адекватные, давали нужные советы и даже помогли спрятать хорошую бритву и мыло.
Сегодня заболел, температура 39, в госпиталь отказались положить, дали противовирусные таблетки и отправили поспать два часа. На связь пока не выходил. Надеюсь все будет хорошо 😊

0

45

Здрааствуйте! А какая рота?

0

46

2891828,25195 написал(а):

Добрый вечер всем! Хотя возможно не у всех вечер. Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

Добрый вечер OG. Сын 4 день на КМБ. Сказал , что сумки,которые  выдали- пока собрали, а то уже некоторые начинают терять.

0

47

2857842,24869 написал(а):

Елена,здравствуйте! а как узнать можно,какие банкоматы есть на территории части?или там ТОЛЬКО ВТБ-24?

В чепке вроде сбербанковский есть

0

48

2893261,25162 написал(а):

Добрый день! А что значит "без лс"? Надо 10 сообщений написать?!

Не сердитесь, это ограничение поставлено от троллей))) А хорошим людям придётся потерпеть.)))

+1

49

2893386,25162 написал(а):

Здрааствуйте! А какая рота?

Какая рота не знаю, почему то он сказал, что еще ничего не известно,скажут после КМБ. Сейчас звонил, говорит температура еще выше поднялась,кладут в госпиталь, телефон заберут, теперь только в воскресенье свяжемся. Капитан сказал "распрощайся с присягой". Не знаю, зачем он так сказал, присяга 3 декабря, уверена, что мой солдатик поправится до этого времени!!

0

50

2893595,25220 написал(а):

Какая рота не знаю, почему то он сказал, что еще ничего не известно,скажут после КМБ. Сейчас звонил, говорит температура еще выше поднялась,кладут в госпиталь, телефон заберут, теперь только в воскресенье свяжемся. Капитан сказал "распрощайся с присягой". Не знаю, зачем он так сказал, присяга 3 декабря, уверена, что мой солдатик поправится до этого времени!!

Конечно вылечится! Никому не интересно присягу в лазарете проводить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия