Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

Здравствуйте,Лариса! Да,Вы правы,пишите лучше на майл,просто не хочется мальчишек с телефонами "палить" .Отберут,совсем ничего не узнаем.пока про ребят информации нет. сын молчит. как напишет чего,я вам сообщу.

0

22

2883572,24871 написал(а):

Добрый вечер! Мой сын направлен в Ямпольский полк. Кто-то есть оттуда?

Мы попали в Ямпольский, 2 рота, вчера прибыли туда! У сына впечатления не очень...(((

0

23

2883486,24869 написал(а):

Лариса,здравствуйте.мой сын сам в сан.части-отравление. позвонил,сказал. А вы своему мальчику телефон давали? им в выходной(суббота,воскресенье) вечером дают телефоны. наш нам пишет и звонит девушке своей.Вы напишите имя и фамилию своего мальчика,может мой его знает ? или спросит

А Ваш сын давно служит? Просто мой сказал, что с телефонами проблем нет, главное перед офицерами не светить.

0

24

ТатьянаК73
Здравствуйте Татьяна!

Звоните. пообщаемся.

Девочки! Из соображений безопасности не стоит писать открыто личные данные и телефоны Только в Личку. Чтобы получить допуск для личных сообщений, необходимо написать не менее 10 на форуме!
Прочитайте правила, чтобы не подвести себя и других. Приятного общения. Виверра.

0

25

Всем здравствуйте.  Принимайте в свои ряды. Сын третий день в/ч 31985. Пока КМБ.Звонил.

0

26

2884294,24869 написал(а):

Здравствуйте,Лариса! Да,Вы правы,пишите лучше на майл,просто не хочется мальчишек с телефонами "палить" .Отберут,совсем ничего не узнаем.пока про ребят информации нет. сын молчит. как напишет чего,я вам сообщу.

А здесь можно писать в скрытку,под замочек,чтоб спрятать от лишних глаз!! В самом верхнем ряду есть замочек! Пишите текст,а что хотите спрятать выделяете мышкой и нажимаете на замочек!Выходит табличка и там ставите кол -во сообщений,вот у кого столько сообщеий ,они и прочтут вашу скрытку!А можно нажать замочек и между собочками писать сообщение!Удачи вам ,учитесь! вашим мальчикам адекватных командиров!

+1

27

Добрый вечер всем! Хотя возможно не у всех вечер. Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

+2

28

2891828,25195 написал(а):

Добрый вечер всем! Хотя возможно не у всех вечер. Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

Вы пока успокойтесь. Это главное! Может не совсем верно воспринимаете информацию от сына. У нас у всех так было. Парни в шоке, мы в шоке, а проходит время и сыновья все раскладывают по полочкам. Сейчас он обвыкнется, позвонит и все раскадет уже по другому. Главное, чтобы вы спокойно и ровно с ним общались. Это залог его спокойствия.
А по поводу пластыря очень странно, обычно им "покупатели" в военкомате советуют взять пластырь с собой. И там он им первое время очень нужен.
Ждите звонка и верьте, что все будет хорошо!

0

29

2891828,25195 написал(а):

Добрый вечер всем! Хотя возможно не у всех вечер. Люди добрые, успокойте бешенную мамашу!!!! никогда не думала что буду так дергаться и истерить. Моя сынулечка в части первый день. я понимаю, что армия не пионерский лагерь, но ведь и не концлагерь вроде. кто в курсе поделитесь информацией: почему забрали ВСЕ!!! ладно конфеты, зубы целее будут, но пластырь, крем от мозолей, стельки и ремень с "косметичкой" (которые им в военкомате выдали когда в форму переодевали). Это что, всегда так со всеми? или наших просто почистили (или точнее обчистили)?!

У нас тоже ничего не разрешали,но внук,что мог попрятал в карманы,благо их много,а остальное у них забрали на общее пользование.всё было  у старшины,и когда кому то надо лекарство,просили у старшины!Вы не паникуйте,забирают потому что ,в стрессовой ситуации ребята могут наглотаться таблеток,друзей угостить! Лекарства должны быть все в аптечке ,вот и сдавали старшине!Всё наладится,дайте сыну самому разрулить ситуацию! Потом будете вспоминать с юмором! Удачи вам и сынуле! Успокаивайтесь и не передавайте своё волнение сыну! Ему это ни к чему! http://forumsmile.ru/u/6/5/0/65099f9dc082a5016552fb7b010a3d4d.gif  [взломанный сайт]  http://wdesk.ru/_ph/100/2/780848318.gif

0

30

Добрый вечер!  Сын- призывник 16 ноября. Прибыли в часть поздно вечером. Кто с нами?Отзовитесь, пожалуйста!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия