Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Елена,здравствуйте! а как узнать можно,какие банкоматы есть на территории части?или там ТОЛЬКО ВТБ-24?

0

12

Всем добрый день, уважаемые мамы, папы, девушки солдат! У меня сына распределили после учебки в в/ч 19612. Очень хотелось бы получить хоть какую-нибудь информацию об этой части, узнать, что говорят ребята, которые там уже служат. Буду всем очень благодарна!

0

13

вчера около 20 человек отравились едой из столовой! в сан.части условия кошмарные! очень холодно! у детей только одеяла и подушки ,без простыней и наволочек! ау! начальство! это тюрьма что ли????????

0

14

к кому можно обратиться за помощью? детям и так плохо-температура и боли,а тут ещё условий для выздоровления- никаких

0

15

админ Елена
Елена,здравствуйте! не подскажете,как связаться с кем нибудь,кто отвечает за работу госпиталя?

0

16

Девочки,сообщение для тех,кто из далека и захочет забронировать номер в гостинице на территории части... нужно звонить в понедельник сразу после 10 часов утра. потому что во вторник мест уже нет! ни на пятницу,ни на субботу,ни на воскресенье! если кому нужно,звоните заранее!!!!

0

17

Светлана, здравствуйте. Это Вам сын позвонил, что дети отравились? У него телефон на руках? Пишите, пожалуйста, как там дела, как ребята. А мы даже не знаем, в какой роте наш сын...

+1

18

Лариса,здравствуйте.мой сын сам в сан.части-отравление. позвонил,сказал. А вы своему мальчику телефон давали? им в выходной(суббота,воскресенье) вечером дают телефоны. наш нам пишет и звонит девушке своей.Вы напишите имя и фамилию своего мальчика,может мой его знает ? или спросит

+1

19

Добрый вечер! Мой сын направлен в Ямпольский полк. Кто-то есть оттуда?

+3

20

Светлана, здравствуйте. У нас сегодня исполнилось пять месяцев, как сын служит. Его распределили в эту часть после учебки с Нижнего Новгорода, приехал сюда в ночь с пятницы на субботу. Позвонил в воскресенье вечером, поговорили буквально две минуты, сказал, что больше времени нет, телефон нужно сдавать, я даже спросить ничего не успела. У Вас сын в какой роте? Как сейчас себя чувствует? как остальные ребята, что попали с ним в санчасть? немного не разобралась с сайтом: вам ведь можно на e-mail написать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия