Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 101 страница 110 из 150

101

Спасибо!

0

102

Здравствуйте, девочки! Я присоединяюсь к вам, начинаю ждать. А хотя ушел-то мой сынок всего неделю назад. Но уже скучаю...
Начиталась ваших ужасов и очень страшно за сына. Как там сейчас в Кантемировской дивизии? По-прежнему ребята мёрзнут? Мой ещё не доехал...
А можно им туда тёплые вещи передать? Или только форму разрешается?

0

103

irinkaist - основное общение и живые люди здесь. в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2 Хоть номер части другой - расположены рядом и большинство проблем общие.

0

104

2905192,25377 написал(а):

А можно им туда тёплые вещи передать? Или только форму разрешается?

Ирина, теплые вещи передавать нельзя.Можно покупать положенные уставные вещи, если выданные будут плохими.
Также из теплого можно передать стельки для обуви и качественные теплые носки (черного цвета).

0

105

Здравствуйте всем :)
Хотелось написать что- то позитивное, но к сожалению нечего(((
Одно вранье на показуху - все всё обещают, дают "слово офицера", но врут...все всё врут (((((
Печально это (((

+2

106

Ну вот и мы в начале третьей недели службы столкнулись с проблемой формы, которая досталась на 4 размера больше, а выглядеть надо опрятно. Завтра придётся носиться по военторгам в своём городе, придумывать доставку - словом, помогать армии материально. Неужели так сложно выдать парням всё по размеру. А то давайте - я в школе программу 10-ого класса буду выдавать в 5-м!

+1

107

Здравствуйте. Сына перевели из учебки в 4-ю кантемировскую дивизию. часть 56132 ОБС. Есть кто от туда?

0

108

Всем доброе утро! Давно не писала, было некогда. Сын служит уже почти пол года, привык уже конечно, но все равно скучает безумно и мы скучаем. Изменился за это время стал серьезней, возмужал. Он всегда был хорошим человеком, но армия мужчины дает нечто большее, чем мы себе представляем, может быть нам женщинам и не понять. Мы своей черезмерной любовью делаем своим мужчинам медвежью услугу, а нашим ребятам в жизни потом жить. Вспоминаю, как мой сын в 1 месяц заболел, а мне не сказал об этом, это я потом узнала, сам это пережил, перетерпел, ребята помогли. Вообще дружба и поддержка в армии среди солдат великое дело. Они учатся дружить, поддерживать друг друга, делиться, помогать. Это в жизни им очень пригодиться. Да в армии есть и не очень хорошие стороны, но это , как и в жизни. Хочу успокоить, поддержать женщин, которые только отправили своих мужчин в армию. Не переживайте служат всего лишь 1 год, что это для жизни всего лишь маленький отрезок времени, но может быть очень полезен. Всем здоровья, удачи, хорошего настроения !!! Только позитив!!!

+3

109

Здравствуйте! Мой сын прибыл в в/ч 19612   5 декабря. По начиталась отзывов в интернете в шоке. Пожалуйста скажите как на самом деле? Как служат ваши сыновья, что рассказывают. Мой сын еще не звонил из части сегодня через военкомат узнала в какой он части. Извините за сумбур в сообщении я новичок и очень переживаю.

0

110

Анюта22
добрый день, Аня! мой племянник попал в САП после учебки. На связь не выходит три недели. Можно попросить вас через вашего бойца узнать что случилось? может телефон потерял или еще что-то. Мой тел 8932-416-2830, есть вайбер и ватсап

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия