Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » (19)Учебка связи в/ч 42731 Призыв осень-зима 2015 -встреча Дембелей


(19)Учебка связи в/ч 42731 Призыв осень-зима 2015 -встреча Дембелей

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

http://savepic.ru/10907916.png  девочки. Ну вот и свершилось, мой сынуля третий день дома.

Но главное, что всё закончилось и сын дома. Встретили на вокзале в 7.00 , когда все вокруг спали, пришёл в гражданке, поэтому было ощущение, что и не было всех переживаний , нервов, бессонных ночей, была только радость. Сын мой всё тот же серьёзный , но теперь уже с целым баулом армейской формы и с улыбкой на лице. А да забыла, с красным дипломом, который называется военный билет. http://sd.uploads.ru/CrXRQ.jpg
Теперь можно и отдохнуть, а потом опять брать новые рубежи: поиск работы и , конечно, спутницы жизни. И так всю жизнь, :D  поиск, борьба, и немного отдыха!!!

+8

812

Алла,  ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращением сына! Татьяна 22, тёзка, терпения, только терпения. Скоро сын будет с вами!

+3

813

Добрый вечер! Юристов с праздником! http://se.uploads.ru/t/Hn9J8.gif
Алла, форумские поздравления УРА!!! ДЕМБЕЛЬ!!!

+2

814

2913020,2684 написал(а):

Всем доброго вечера! Поздравляю всех с Дембелем! Вот он наступил долгожданный!

У нас адаптация после армии проходила тяжело, у меня порывался несколько раз уйти на контракт во второй половины службы, но я отговорила. Когда пришел домой и началось: то с одними друзьями нужно встретиться, то с другими, то работу никак не может найти, тут то я и вспомнила про контракт - думаю про себя: уж лучше бы остался... В полицию пошел - не взяли, там своих полно. 4 месяца работу искал, конечно нервничал по этому поводу и я нервничала тоже. Потом устроился на работу, как то стало все налаживаться, бросил курить, пошел в спортзал, сейчас регулярно в спортзале, спиртное ни-ни, можем поговорить с ним по душам, часто просит совета.
После армии разговора долго не получалось, я ждала когда он сам начнет говорить, наверно месяца 4-5 прошло, когда он стал про все рассказывать...
Так что не расстраивайтесь дорогие мамули - всё будет у ваших сыночков хорошо, дайте немного времени им привыкнуть)

Вот и мой дома еще только четвертый день, а уже что то мечется, переживает где и как себя найти, куда то все торопится. Я глядя на все это тоже переживаю, успокаиваю, говорю четвертый день дома, куда торопишься, отдохни, все успокоится, войдет в привычное русло и все получится.

+2

815

2914094,21787 написал(а):

девочки. Ну вот и свершилось, мой сынуля третий день дома.

Но главное, что всё закончилось и сын дома. Встретили на вокзале в 7.00 , когда все вокруг спали, пришёл в гражданке, поэтому было ощущение, что и не было всех переживаний , нервов, бессонных ночей, была только радость. Сын мой всё тот же серьёзный , но теперь уже с целым баулом армейской формы и с улыбкой на лице. А да забыла, с красным дипломом, который называется военный билет.
Теперь можно и отдохнуть, а потом опять брать новые рубежи: поиск работы и , конечно, спутницы жизни. И так всю жизнь,   поиск, борьба, и немного отдыха!!!

Татьяна, слава Богу сыуля дома! http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+1

816

Аллочка, ждем вестей! Ура! Сыночек дома, слава Богу! Как добрался?

+1

817

Доброго вечера! :flag:

+1

818

спокойной ночи всем.

0

819

2914139,21787 написал(а):

Алла,  ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращением сына! Татьяна 22, тёзка, терпения, только терпения. Скоро сын будет с вами!

Спасибо.Сегодня выезжает домой!!!Ждем!Татьяна поздравляю с возвращеним сына!!!

+4

820

2911914,21440 написал(а):

А это как? Когда Таня22 своего дождется?

Это мы получается крайний дембель?Сегодня выезжает_4 дня в пути...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » (19)Учебка связи в/ч 42731 Призыв осень-зима 2015 -встреча Дембелей