Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

981

Елена Исаченкова написал(а):

пост 974. Лиза, а где у нас 5 рота размещалась?

Не знаю  :dontknow:

catia1985 написал(а):

Что нет карантина звонила Сафронову Ивану Викторовичу в 21-20 сегодня

Спасибо за уточнение  :flag:

0

982

волгоград прием! вы где ?там же много много наших мальчишек!

0

983

Всем добрый вечер!У меня сын был в 5 роте. Единственное могу сказать,что вход на присягу был через 5 КПП. Рота занимала один этаж 4-х(непомню уже)этажного здания.В казарму нас не водили.После присяги около здания стоял столик,зачитывались фамилии,отдавали паспорта и бегом за пределы части.

0

984

мой в восьмой роте, но вход сказал точно через 5 кпп!
Ура я его скоро увижу, он в коврове с 18.12.12 а я уже успела к нему сгонять перед новым годом гостинцев отвезти!

0

985

catia1985 написал(а):

мой в восьмой роте, но вход сказал точно через 5 кпп!
Ура я его скоро увижу, он в коврове с 18.12.12 а я уже успела к нему сгонять перед новым годом гостинцев отвезти!

Какая Вы молодец! Так часто получается видеться с сыном!

0

986

как вам объяснить...в общем, плац-это прямоугольник. на него (если запускают с 5КПП) мы заходим как бы в правом нижем углу. вот на этом углу и стоит казарма 5 роты  :dontknow:

0

987

Какая Вы молодец! Так часто получается видеться с сыном!

Я в Москве живу, это мой младший братишка правда для меня это старший сынуля вырос у меня на руках!

0

988

А брату нравятся частые визиты? Здесь где-то говорили, что солдаты иногда бывают против частых визитов. Им потом очень хочется домой!

0

989

Госпожа С написал(а):

А брату нравятся частые визиты? Здесь где-то говорили, что солдаты иногда бывают против частых визитов. Им потом очень хочется домой!

Он в госпитале лежал во Владимире, у них был карантин,меня не пускали но я прорволась через КПП и через медсестер почти до палаты, а там на 3м этаже я его встретила, он был очень рад,гостинцев всей палате набрала все остались довольны!Правда свидание не долгим было тюк они там с ветрянкой лежали,а я не болела ветрянкой.

0

990

catia1985 написал(а):

Он в госпитале лежал во Владимире, у них был карантин,меня не пускали но я прорволась через КПП и через медсестер почти до палаты, а там на 3м этаже я его встретила, он был очень рад,гостинцев всей палате набрала все остались довольны!Правда свидание не долгим было тюк они там с ветрянкой лежали,а я не болела ветрянкой.

самое главное купила ему самое необходимое на тот момент!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)