Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

971

Всем добрый вечер!  Карантина в части нет, все ок едем на присягу, присяги не будет у тех кто в госпитале лежит! Я сегодня звонила и все узнала!

+2

972

catia1985 добро пожаловать! В какой роте служите?

0

973

catia1985 написал(а):

Всем добрый вечер!  Карантина в части нет, все ок едем на присягу, присяги не будет у тех кто в госпитале лежит! Я сегодня звонила и все узнала!

О, какая хорошая новость!!!

0

974

catia1985 написал(а):

Карантина в части нет

Карантин на присягу не распространяется.
А из каких источников - что карантина нет?

0

975

пост 974. Лиза, а где у нас 5 рота размещалась?

0

976

8-я рота )  мы с мужем уже 18го в Коврове будем!
Кто то из ВОЛГОГРАДА здесь есть

0

977

Мой мне сегодня сказал, что хотят сделать карантин и запретить все посещения, т.е. нельзя будет ни входить, ни выходить. Но это не точная информация, т.к. только сегодня приезжал депутат с Владимира и этот вопрос должны были решить, а что они решили неизвестно.

0

978

Что нет карантина звонила Сафронову Ивану Викторовичу в 21-20 сегодня

+1

979

catia1985 написал(а):

Что нет карантина звонила Сафронову Ивану Викторовичу в 21-20 сегодня

Вот и ответ! Спасибо большое за информацию :) Так что все собираемся в путь и едем к своим солдатикам со спокойной душой :)

+1

980

catia1985 Для удобного нахождения на веточке!

тапочки

http://s3.uploads.ru/t/V0TWo.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)