Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

941

Вобщем так.
Приехали к танку. Подошли к 1 кпп. Прошли ЗА НЕГО. Там дорога прямая. Идете пока не упретесь в магазин ТОЧКА. Там налево поворачиваетесь и пару шагов и 5 кпп.

0

942

:D

Krak0zyabra написал(а):

Во, точно. Вера, Вы гений.

Даааа!Я такая!!! :blush:

Отредактировано Вера К. (16.01.2013 17:14)

0

943

Сейчас почитала, повспоминала - правда и песочница, и площадка, и труба - все есть. Только я когда перемещалась, больше под ноги смотрела, поэтому сейчас про такие важные ориентиры на местности не сразу даже и вспомнила.

0

944

Krak0zyabra написал(а):

Приехали к танку. Подошли к 1 кпп. Прошли ЗА НЕГО. Там дорога прямая. Идете пока не упретесь в магазин ТОЧКА. Там налево поворачиваетесь и пару шагов и 5 кпп.

Да,Лиза!Мы тут с тобой уже совсем краткий маршрут проложили!!!! :D

0

945

Вера К. написал(а):

Да,Лиза!Мы тут с тобой уже совсем краткий маршрут проложили!!!!

А вообще самый самый вариант. Взять в ориентир трубу, сесть на тот танк я пряменько доехать :D А остальные по "протоптанному" :D

0

946

а под ноги смотрела, потому что в Коврове зима наступила намного внезапнее, чем в остальной России - местами был в декабре не просто гололед, а слой хорошего льда, как на катке.

0

947

Девочки, а можно я свой вопросик продублирую, а то боюсь затеряется  :blush:

Cvikki написал(а):

Девочки, добрый день! :flag:
Я за советом. У меня вот такая заковыка: хотела в выходные поехать к сыну (не на присягу, он ее уже принял), но выяснилось, что получится только на пятницу, туда-обратно.
Вопрос: отпустят ли в будни на КПП, хоть на пару часиков? Или, хотя бы передачку забрать?
Кстати, вчера спросила у него про карантин, говорит, им ничего такого не говорили.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/844620.jpg

    http://flines.ru/timelines/863862.jpg

0

948

Cvikki написал(а):

Девочки, а можно я свой вопросик продублирую, а то боюсь затеряется  :blush:

Возможно!Но со 100%уверенностью трудно сказать... :dontknow: Всё зависит от обстоятельств.Возможно,когда вы объясните ситуацию,вам пойдут навстречу и разрешат!!!! :yep:

0

949

Девочки, у меня вот есть такая карта есть, может поможет найти. Там на самом деле все рядом.
http://s3.uploads.ru/t/9n3WY.jpg

0

950

Добрый вечер всем нам!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)