Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

931

У нас вообще как-то было не понятно, издевались что ли специально! Солдат нам сообщил, что нам проходить надо через 5 КПП, мы пришли туда, у нас спросили какая рота, ответили что авторота и нас отправили зачем-то на 2КПП, хотя могли просто пройти по территории части к другому концу плаца и всё!
Запускали и с 5-го и со 2-го КПП

Отредактировано Светлана1986 (16.01.2013 16:23)

0

932

kea1171 написал(а):

вариант - коварно сгрудиться большой толпой на 2КПП и угрожать прорваться на присягу через именно здесь и сейчас

Эх нас бы пустили через этот КПП, а то стояли там стояли, а в 9.40 мальчик в форме сказал, чтобы мы отправлялись на 5 КПП, отсюда запускать не будут :D

0

933

так вот же наша ошибка в декабре - мы предварительно не сговорились! А теперь наши мамочки, вооруженные знаниями, советами и прочими полезными вещами, заранее объединившиеся на форуме - уже реальная сила! Вперед, девчонки - мамы forever! Через удобный для нас КПП!

0

934

Нашли тоже развлекуху - бегать кругами, можно подумать мы у них по пути там танк сопрем или красоту сугробов квадратных порушим. Можно подумать, там каждый день присяги.

+1

935

Светлана1986 написал(а):

Берите с собой ледянку! :D Её можно заранее к попе прикрепить

:D  Разгоняемся и едем. Прямо до плаца!

kea1171 написал(а):

то, лично я, готова через него ходить регулярно, туда - сюда.

Это точно. Присоединяюсь к походу.

Krak0zyabra написал(а):

А вобще если нравиться через мостики лазить, тогда че я говорю.

Мы там вообще еще не были.  На местности пока не ориентируемся. Потом поделимся впечатлениями.  :cool:  Но будем знать, что есть рядом обходные пути.

kea1171 написал(а):

мы у них по пути там танк сопрем или красоту сугробов квадратных порушим.

А вдруг  :D

0

936

Satin написал(а):

Мы там вообще еще не были.  На местности пока не ориентируемся. Потом поделимся впечатлениями.    Но будем знать, что есть рядом обходные пути.

Я когда на присягу ездила первый раз мы тоже лезли через мостик. Потому что шли вдоль заборчиков кругами какими-то. Но потом нашли прямую дорогу от 1 кпп. Ровный асфальт и обходить "горами" не нужно)
Поэтому как подошли к 1 кпп, зашли ЗА НЕГО так скажем дальше идите прям по дороге. А там свернуть где увидите)

0

937

Satin написал(а):

Но мы приедем часа в 4 утра, к тому же с сумками. Оставлять машину у 2 КПП и идти искать 5 (а наш дом именно там), не очень удобно.
Поэтому и спрашивала про проезд. )))

Мы летом приехали в 1 час ночи!!!Так вот-колесили мы ооооочень долго ,искали ТАНК!!!!Мне кажется,что мы весь этот огромный военный городок объехали 100 раз!!!Ну,не видим танк и всё!!! :blush: А потом,в очередной раз где то встали,оглядываемся,и тут я голову поднимаю,а он прямо перед нами,просто темно и мы его не видим!!!Поржали мы сами над собой и поехали искать,где бы "заснуть"!!!!Это я к чему???!!!Просто перед отъездом,я карту города изучила вдоль и поперёк!!!!Записала себе,как мы въедем и на каком повороте куда поворачивать!!!!Сделайте так же!!!!Просто немножко что то перепутали(нас 2 особи женского пола было,нам простительно!)А вы то с мужем будете наверно???Мужчины всё же лучше ориентируются!!!!И найдёте,не переживайте!Да,летом дорога не очень,но ничего,проезжали же все!!!! :yep: А навигатор у нас почему то не выдавал улиц Коврова,поэтому и не получилось им воспользоваться!!!!!
И ещё,мало ли кто не нашёл жилья,там рядом с 5 КПП есть общежитие.Зашли и сняли комнату!Места даже летом были.Недорого,450 руб-кровать есть,душ есть!!!!Переночевать можно,посидеть опять же-тоже!!!!Ну,на крайний то случай!!!А главное,от части близко!!!!

0

938

devyshkaSoldata написал(а):

Не заблудитесь. Там один единственный проход между ними, вот он и ведет как раз к 5

Если что,высматривайте трубу!!!Там у них котельная что ли...И баня рядом с 5 КПП!!!! :yep:

0

939

Вера К. написал(а):

Если что,высматривайте трубу!!!Там у них котельная что ли...И баня рядом с 5 КПП!!!!

Во, точно. Вера, Вы гений.
Там огроменная трубень каменная. Ориентируйтесь по ней  :yep:

0

940

Светлана1986 написал(а):

Запускали и с 5-го и со 2-го КПП

Сейчас я вас всех напугаю!!!! :D Там ещё 4 КПП есть!!!!! :playful: Не доходя до 5-го!!!!Вот рядом с ним-общежитие!!!И площадка небольшая детская с качелями там и песочницами!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)