Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

71

Stuard написал(а):

Точно, уточнил, 30616 - 4 "Б", 2 взвод, ох уж эти обозначения, это учебка мотострелков получается?

Отредактировано Stuard (Сегодня 12:54:43)

Тогда Вы наши))))
Добро пожаловать!!!

0

72

добрый вечер  !! Elena_A   - с эватором !!! (  ох !!)))) сладкая датка сегодня !!)))))))   всего самого наилучшего бойцу ! а вам сил и терпения !! -дембель точно -будет !!!!! http://lisyonok.ucoz.ru/animashki/love/love_2.gif

+1

73

Mara35
ирина ру
Svetocka
Алена74
Вера К.
Krak0zyabra
ольгея

Девочки!!!! Спасибо огромное за поздравления!!!! [взломанный сайт]

Даже не верится что уже полгода позади!!! [взломанный сайт]

+1

74

2 рота 2 взвод, специализация то там какая, стрелки, связисты, или же что-то другое? А есть там в части  отдел по связям с общественностью, ну куда можно позвонить и узнать о порядке проведения присяги, когда, куда нужно будет собираться, ну и всё в этом роде.

Отредактировано Stuard (27.12.2012 15:42)

0

75

   поздравляю всех с новым годом счастья здоровья и успехов во всем

0

76

Stuard, про присягу вам сын скажет, и как и куда и во сколько

0

77

Добрый вечер дамы и господа! Наш сын тоже призвался +_ 20 го ч. в Ковров вч 30616 4 . Ну так вот я о чем .«Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы»
Ну это я о своей службе..... Наш звонил ... тут ПРЯНИКИ деревянные дают. Я в шоке ,Армия. Ну да ладно не об этом .
Наслышан про взятие паспорта в залог при отпуске бойца в увал.после присяги. Это незаконно!!!! Все случаи таких просьб со стороны командования в/ч прошу отправлять данные в Военную Прокуратуру!!! Или они дают увольнительную просто так или нет . Тут уже на на их совести все. Пользуйтесь " Положение о паспорте гражданина Российской Федерации"
22. запрещается изъятие .......кроме случаев предусмотренных законодательством.....
На Ваш паспорт еще не брали кредит? Не за горами.......

0

78

dikson098 написал(а):
*текст*

Добрый вечер дамы и господа! Наш сын тоже призвался +_ 20 го ч. в Ковров вч 30616 4 . Ну так вот я о чем .«Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы»
Ну это я о своей службе..... Наш звонил ... тут ПРЯНИКИ деревянные дают. Я в шоке ,Армия. Ну да ладно не об этом .
Наслышан про взятие паспорта в залог при отпуске бойца в увал.после присяги. Это незаконно!!!! Все случаи таких просьб со стороны командования в/ч прошу отправлять данные в Военную Прокуратуру!!! Или они дают увольнительную просто так или нет . Тут уже на на их совести все. Пользуйтесь " Положение о паспорте гражданина Российской Федерации"
22. запрещается изъятие .......кроме случаев предусмотренных законодательством.....
На Ваш паспорт еще не брали кредит? Не за горами.......

Паспорта складываются в кучку, и убираются в сейф. Никто их не трогает.
Кредит на паспорт без владельца - м, не слышала о таком.
Не хотите отдавать паспорт - сына в увольнение вам никто не даст (а где гарантии что в СОЧи не ускачете?)
Это право каждого, не нужно никого пугать. Когда мы забирали солдата, отдавая паспорт, не случалось ничего, ну а если боитесь - довольствуйтесь КПП.

Деревянные пряники? Хорошо что вообще пряники дали, разве нет? Хотите кормить солдата сладким - посылайте посылки, везите сами. Никто не запрещает. Конфетки им дают - не килограмм на каждого, но полакомиться хватит, а потом надежда, что привезут родители. Есть ЧПок.

Если я не ошибаюсь, Вы папа солдата?

Отредактировано Krak0zyabra (27.12.2012 18:35)

0

79

Ну да я даже особо не надеялся на реакцию женщин у нас с вами разные понятия о службе....... Сейф это прекрасно -надеюсь ключ давали Вам.......... Кредит выдается при : паспорте и похожем на фотографии человеке;) Удачи!

0

80

dikson098 написал(а):

Ну да я даже особо не надеялся на реакцию женщин у нас с вами разные понятия о службе....... Сейф это прекрасно -надеюсь ключ давали Вам.......... Кредит выдается при : паспорте и похожем на фотографии человеке;) Удачи!

:crazy:  :rofl:
Вот честно, моему удивлению нет предела)))
Начнем с того, причем тут "понятия о службе"?) я где-то указала на что-то? мы говорим о выдаче солдата в обмен на паспорт) Если Вы боитесь отдавать паспорт - сидите с солдатом на кпп, или можете кричать о своих правах, только потом опять же жаловаться не стоит, что за это солдату кто-то что-то сказал)
Ключ от сейфа я лично знала где и у кого находится  :cool:
Про кредит: конечно офицерам больше делать нечего, перебирать паспорта) К тому же если не отдадут паспорт - я не отдам солдата и схожу написать заявление  :cool:
И вам удачки  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)