Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

51

Satin написал(а):

Девочки и мужчины нашего форума, кто поедет в воскресенье в часть через Москву/Московскую область?
Может кто согласится взять у меня маленькую посылочку для моего сына? Совсем маленькую, не тяжелую. Небольшой сладкий подарок к Новому году ...
Сейчас убегаю. Ночью вернусь. Отзовитесь ... пожалуйста ...

Вот ведь жалко что пока ни кто не откликнулся! Ну вот не пременно бы взяли если б ехали....... :'(

0

52

Elena A поздравляю, вот и Вы добрались до экватора. 

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1226/6d/351b0cd1d26ec28593ae652a9c37a46d.jpg

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1226/5f/25029f1e97bd98205e6875894f7bc05f.jpg

+1

53

Лида. Л
ооо, только сейчас увидела что вы с Твери)))) а мы жили в Конаково)))))

0

54

Svetocka написал(а):

Elena A поздравляю, вот и Вы добрались до экватора.

ну хоть кого-то поздравить  :rofl:
http://tanya7979.ucoz.ru/_ph/21/2/385879954.jpg

+1

55

Алена74 написал(а):

так ты и не вовремя не даешь)))) за порядком следишь...глазастая ты наша

Так я,блин на работе на этой неделе во вторую... :dontknow: А утром-сплю,фиг поднимешь меня!!!! :D Просто помню,что мы вместе,вот и "заметила" поэтому!!!

0

56

Вера К. написал(а):

Так я,блин на работе на этой неделе во вторую...

в НГ хоть не работаешь?
я тоже до компа добираюсь к ночи, поэтому и пишу уже в никуда :rofl: на этой неделе хоть ты со мной :flag:

0

57

Алена74 написал(а):

на этой неделе хоть ты со мной :flag:

Нее,не работаю!Каникулы будут до 9-го!!!Жду не дождусь уже!!!!! :( Полярная ночь давит,спать постоянно охота.

0

58

Вот и я тут по ночам блуждаю, потому что вечером сериал смотрю Великолепный век, в нэте нашла. Вчера даже наши с Леной занятия не состоялись, она тоже убежала смотреть. Мне очень нравится

0

59

Да. Полярная ночь весь режим сбила.. Хорошо, что рано вставать не надо..Сегодня сын не звонил.Не знаю пока когда присяга. И вообще практически нет информации о этой 6 роте 30616-6, кроме той, что туда не понятно как попадают...

0

60

vian написал(а):

Да. Полярная ночь весь режим сбила.. Хорошо, что рано вставать не надо..Сегодня сын не звонил.Не знаю пока когда присяга. И вообще практически нет информации о этой 6 роте 30616-6, кроме той, что туда не понятно как попадают...

продолжение-5
а про саму роту там спросите у девочек

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)