Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

321

Лида. Л написал(а):

Добрый вечер! То ли праздники так сказались что совсем нет ни кого в эфире? А ведь всё так замечательно было...... Новую веточку надо наверное но так чтоб координаты легко было найти!

Праздники сказались конечно, новуюветоку нам открыли, вот Ссылка, нажимаем и заходим

0

322

Всем доброго времени суток.

Елена Исаченкова написал(а):

Ура! Мы дождались эту заветную дату. Новенькие - нос выше! Он у вас тоже будет.

Спасибо.  Конечно будет,   но сейчас до этого ох как далеко ... ((((

0

323

Satin написал(а):

Всем доброго времени суток.

Спасибо.  Конечно будет,   но сейчас до этого ох как далеко ... ((((

e

Как я вас понимаю, но время не стоит на месте, и помните Всё Будет Хорошо

0

324

Svetocka написал(а):

Наша болталка

Заселяемся

Стесняюсь спросить  :blush:  ... а что обсуждается в болталке?  И значит ли это что в этой теме будет тишина?

0

325

Satin написал(а):

Стесняюсь спросить    ... а что обсуждается в болталке?  И значит ли это что в этой теме будет тишина?

Обсуждаться будет всё то о чём не всегда можно написать здесь. да и тут тишины небудет.

0

326

Svetocka написал(а):

Как я вас понимаю, но время не стоит на месте, и помните Всё Будет Хорошо

Svetocka, спасибо.  Прошло оказывается только 16 дней, а мне кажется что уже 2 месяца.
Хотя мальчик у меня не "домашний" и для нас было само собой разумеющимся не видеться по нескольку дней...
Но тут совсем, совсем другие эмоции ...

0

327

Satin написал(а):

Svetocka, спасибо.  Прошло оказывается только 16 дней, а мне кажется что уже 2 месяца.
Хотя мальчик у меня не "домашний" и для нас было само собой разумеющимся не видеться по нескольку дней...
Но тут совсем, совсем другие эмоции ...

Да, эмоции порой зашкаливают, но выже МАМА СОЛДАТА :flag:

0

328

http://s3.uploads.ru/t/pMNd7.jpg

0

329

Svetocka написал(а):

Да, эмоции порой зашкаливают, но выже МАМА СОЛДАТА

"Мама солдата" - наверное это звучит гордо ))  Но я пока не поняла. ))

А вот за него безумно переживаю и так его люблю.

Отредактировано Satin (05.01.2013 00:33)

0

330

Доброго всем дня!
У нас сегодня столько полу-дембелей! :flag:
Марьяша, Виктория, Натали, Лизонька, Валяля, мама Наташа поздравляю вас и ваших мальчиков с пересечением экватора! Теперь и вы покатились с горочки! Служба начала обратный отсчёт! Здоровья вашим мальчишкам и пусть легко дошагается до ДЕМБЕЛЯ!!!
http://best-animation.ru/lanim/pozdravlyau_nov/pozdravlyau_6.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)