Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

311

Всех с Нлвым годом и Рождеством.Мы гражданские 6 месяцев.

+1

312

Вера К. написал(а):

Девочки,я так понимаю "БОЛТАЛКИ" у нас больше нет?????  А где же теперь флудить????Ведь новая ветка совсем пока не наша!!!!????

Ну давайте откроем свою?!

+1

313

Девочки я только ЗА.Давайте свою болталочку организуем :cool: а то там как то совсем мы чужие стали :dontknow:

0

314

ирина ру написал(а):

Девочки я только ЗА.Давайте свою болталочку организуем  а то там как то совсем мы чужие стали

Ещё есть желающие??? Давайте придумаем название,Высказываемсяпо этому поводу

0

315

Svetocka написал(а):

Ну давайте откроем свою?!

только ЗА
и связистов с авторотой с собой  :yep:  :yep:  :yep: не забудьте!!!

Отредактировано гимназистка (04.01.2013 19:39)

+1

316

гимназистка написал(а):

только ЗА
и связистов с авторотой с собой       не забудьте!!!

Я - за . А новеньким вообще не понятно это разделение на бывшая 73864 , авторота , связисты . Теперь мы одна часть - 30616-4  :flag:  ( хотя '' мы '' уже не  '' мы ''  :flirt: Но часть - родная  :cool:  )

+1

317

Я тоже за новую болталочку.
Чего велосипед изобретать "Приближаем дембель дружной компанией. Лето 2013"
А еще поздравляю девочек и солдатиков с экватором!
http://s2.uploads.ru/t/QmiNG.jpg

Отредактировано мама Аня (04.01.2013 20:47)

+1

318

Наша болталка

Заселяемся

0

319

Таша,Елена Исаченкова,Юльсон,Ир Чик!Поздравляю Вас с ЭКВАТОРОМ!!!Пол.года позади,еще чуть-чуть и солдатики дома!!!

+1

320

Добрый вечер! То ли праздники так сказались что совсем нет ни кого в эфире? А ведь всё так замечательно было...... Новую веточку надо наверное но так чтоб координаты легко было найти!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)