Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

251

Stuard написал(а):

как буд-то вы в армию попали

Cолдатская мама - всего лишь два слова.

Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?

Ах, сердце на части? душа не на месте?

Подумаешь - годик и будете вместе...

Проходят недели, идут дни и ночи...

А год этот долгий кончаться не хочет

Ты ходишь повсюду, ты спишь - с телефоном

Позвонит роднулька и снова спокойна.

Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?

И я постою, всѐ равно все уснули.

Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек,

Ну как там успехи? Попал хоть разочек?

У вас ПХД? Расскажи что за штука.

Ах, плац подметаешь, ну тоже наука!

Идут дни и ночи, проходят недели,

И ты возле сына в дожди и метели.

Душою ты рядом, и мыслями вместе.

Пройдѐт этот год - отдадите долг чести!!!

Вернѐтся не мальчик, а взрослый мужчина

И будет для гордости у мамы причина.

Cолдатская мама - всего лишь два слова.

Подумаешь, скажут, ну что здесь такого..

+4

252

всем добрый вечер и с наступающим новым годом. В части во всю идет подготовка к новому году. Приняты меры по усилению бдительности на время праздников. Вчера проводили смотр-конкурс на лучшую роту по новогоднему оформлению. Впереди всех 1 рота.Завтра будем поздравлять. В каждой роте наряжены елки. по паспортам-прям один негатив. К чему? Участники форума ясно выразили мысль об обращении ко мне. Таких обращений не было. Зачем тогда поднимать эти вопросы?  Не тратьте зря время.

+9

253

Всем, Доброго денёчка! :flag:
2013

С Наступающим Новым Годом!

Верить хочется, что Новый Год – Волшебный Праздник!

Поспешим же в настроение Чудесное его раскрасить!

Для начала возьмём краски Смеха и Веселья, Доброты, Надежды для созданья Настроенья!

Серпантином «Веры в лучшее» нарядим этот вечер, Атмосфера праздника почти готова! Зажжём Свечи…

Все печали оставляем за порогом года уходящего! Отпускаем всё, что не сбылось… И повод подходящий,

Чтобы проводить Тревоги, Неудачи и Сомненья, чтобы веру в Чудо обрести, почувствовать Волненье,

Детское желанье – Радоваться Жизни, Вдохновенье...

Сделать первый шаг навстречу добрым Измененьям!

Без стеснения задорно и открыто миру Улыбнуться, с головою в праздничную атмосферу Окунуться!

С Наступающим Новым Годом!

2013

+5

254

Елена Исаченкова
Мультик один вспоминается, не помню как называется, где за бравым солдатом вся семья бродила и щи варили, и окопы копали и языков брали :D  Понятное дело, тяжело это, но если бы не было телефона, интернета..я думаю солдату служилось бы легче, да и вам проще было. Ведь служили же и два года, а на флоте вообще все три, хорошо ещё что телефоны не разрешают постоянно с собой носить, представляю сколько было бы несчастных случаев по их вине, чеку выдернул из гранаты или едешь ты на танке, а тут звонок, позвонила девушка, мама...вот и нет солдата, группы солдат

Отредактировано Stuard (30.12.2012 16:12)

-2

255

Stuard

Так воображение у вас не сильно развито. Добавляем картинки.... Весь форум за своими детьми как в вашем мультике да и плюс ваша мама за вашим братом!

0

256

Stuard написал(а):

А я домой вернулся никто даже в курсе не был

???????????????????????????????? Можно прокоментировать поподробнее?

0

257

с новым годом вас ждушечки Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов.
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!Новогодние стихи про год Змеи
Пусть год Змеи пройдет спокойно,
Он много каждому принес,
Нам проводить его достойно,
Прошедшему не надо слез,
Под звон бокалов отмечаем,
Ту веху на пути у нас,
Что в жизни сделать мы мечтаем,
Что уже сделано сейчас...
Что мы не сделали - то будет,
И вновь возможность нам дана,
Пусть в нас энергию разбудит,
Свободный бег степного скакуна...
Как Медный конь с Петром надменным,
С державной дланью устремленный,
Поправ плохое в год Змеи,
Копыта ввысь вознес свои,
На берегах Невы широкой,
Сей Символ Года - смысл глубокий,
Змей под копытами коня,
Плохое, обойди он нас

+6

258

Stuard написал(а):

Понятное дело, тяжело это, но если бы не было телефона, интернета..я думаю солдату служилось бы легче, да и вам проще было

Зря так думаете. Ребята все разные, и не мне вам это объяснять, кому то проще позвонить родителям, да просто поболтать , или даже голос услышать и знать, что дома всё в норме, и служится легче, а кто то и неделями не звонит, потому как не терзает себе душу.. значит так легче, а вот маме не слыша сына, вряд ли было бы проще :no:

Stuard написал(а):

представляю сколько было бы несчастных случаев по их вине, чеку выдернул из гранаты или едешь ты на танке, а тут звонок, позвонила девушка, мама...вот и нет солдата, группы солдат

Тоже полнейшая Ерунда... я не знаю, честно говоря ни одну мамочку, которая бы просто тупо сидела и названивала сыну в армию, есть только такое Сын позвонил, и мама ему перезвонит.

+3

259

Всем добрый вечер :flag: С наступающим Новым Годом :flag:

0

260

Доброго времени суток. Я тут прочитала о том что если меньше звонить и приезжать то служить дескать легче. Ну не знаю кому как, спорный вопрос. Я сужу со своей колокольни, как жена. Не легче. Мне когда муж позвонил обо всём спрашивал. Очень порадовался что дочка четверть хорошо закончила, что дома всё в порядке, а кот голос его услышал в трубке смотрит на телефон большими глазами и понять не может где папка))). Говорит что ему легче когда знает, что у нас всё в порядке. Так что я считаю что когда наши ребята знают что у них дома всё хорошо, то и служба легче будет. Главное что-бы когда они звонят их не расстраивать, а радовать и поддерживать.
И спасибо всем кто ответил по поводу увольнительных. С наступающим новым годом всех.

Отредактировано VEDA (31.12.2012 02:42)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)