Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

241

Во время обучения (до распределения) в субботу отпускали с 16 до 20. А в воскресенье с 11 до 20.

0

242

МамаСлавика написал(а):

Правда Лен, услышала от сына слова про дом и сердце сжалось... У меня в его комнате как музей, ничего трогать нельзя, даже диван не складываю, пусть все будет как он ушел, так и придет... Только пыль вытирается... Мои родственники это не понимают.., говорят сдвинулась я на этой почве... Ну и пусть говорят , что хотят... Видимо это со стороны сложно понять... А вот мне так комфортнее... Вот...

А я домой вернулся никто даже в курсе не был, в комнате ремонт полным ходом, не попал я на столь желанную мягкую постель, вот беда, а через три дня уж и огород копать пора, картошечка своего часа ждёт :D Родители сказали, что как трактор, без остановки. Это я к чему...Думаю что по возвращении, это не мальчик будет, а уже мужчина, понятное дело, что материнское сердце....но я думаю что это не последняя его поездка будет, тем более с будущей женой)))

+2

243

Спасибо за советы и полезную информацию, всех с наступающим, наверно здесь мне больше незачем находиться, моё сердце не выдержит читать то, о чём вы здесь пишите целый год, как буд-то вы в армию попали и только сидите и ждёте когда же домой вернётесь, точнее именно только вы этим занимаетесь, а там ребята служат, и то что они говорят что так соскучились по дому...так это только в разговоре с вами, да между собой порой иногда, всё остальное время они не думают об этом и слёз не льют, они там живут своей жизнью, со своими ежедневными проблемами, им некогда о доме думать, их дом сейчас там, и семья и друзья. Интересно, а есть форум "папа солдата"? Если и есть, то там только хвастаются подвигами сыновей, и кто сколько и из чего стрелял, если вообще этот форум не загнётся. Всего вам хорошего. Ребята скоро придут и рано или поздно снова уйдут, ничего не поделаешь.

0

244

Stuard написал(а):

Спасибо за советы и полезную информацию, всех с наступающим, наверно здесь мне больше незачем находиться, моё сердце не выдержит читать то, о чём вы здесь пишите целый год, как буд-то вы в армию попали и только сидите и ждёте когда же домой вернётесь, точнее именно только вы этим занимаетесь, а там ребята служат, и то что они говорят что так соскучились по дому...так это только в разговоре с вами, да между собой порой иногда, всё остальное время они не думают об этом и слёз не льют, они там живут своей жизнью, со своими ежедневными проблемами, им некогда о доме думать, их дом сейчас там, и семья и друзья. Интересно, а есть форум "папа солдата"? Если и есть, то там только хвастаются подвигами сыновей, и кто сколько и из чего стрелял, если вообще этот форум не загнётся. Всего вам хорошего. Ребята скоро придут и рано или поздно снова уйдут, ничего не поделаешь.

  Привет! Пишет муж Лиды. Мм-даа, ну если бы и был форум Папа солдата то там бы наверняка Папы скорей всего рассказывали о своих Армейских буднях и т.д. Ну а форум Мама солдата конечно необходим женщинам ждущих своих солдат. Доля такая женская Любить и Ждать!!! :(

Отредактировано Лида. Л (29.12.2012 12:49)

+11

245

vlk написал(а):

PS В воскресенье попытались поближе подъехать к КПП 5 на машине так как на улице было -28 , да видимо не на ту дорожку свернули. Дорога эта была видать несанкционированная и соответственно нечищенная, вобщем оторвал я там бампер и подкрылок. Да и вообще дороги там конечно чистят не так как в Москве. Более менее прилично чистят только две-три основные улицы.

Мы там и летом еле проехали. Там страх, кошмар, и ужас.

0

246

Stuard написал(а):

А я домой вернулся никто даже в курсе не был, в комнате ремонт полным ходом, не попал я на столь желанную мягкую постель, вот беда, а через три дня уж и огород копать пора, картошечка своего часа ждёт  Родители сказали, что как трактор, без остановки. Это я к чему...Думаю что по возвращении, это не мальчик будет, а уже мужчина, понятное дело, что материнское сердце....но я думаю что это не последняя его поездка будет, тем более с будущей женой)))

Эх, видать мой не просто так сказал "Первое что я хочу после армии, это пойти на дачу и накопать картохи" :D

А вы от нас не уходииите, заглядывайте  :flag:

0

247

Мы своего после присяги получили и в 20.00 вернули а на след.день в 13.30 получили и до вечера.

0

248

Диз, оставь аву! Супер!  :cool:

+1

249

Лида. Л написал(а):

Доля такая женская Любить и Ждать!!!

Жалко, что можно поставить только один плюсик.... Добавка+++++++++++++++++++++++ :cool:

0

250

Елена Исаченкова
Спасибо :)  :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)