Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

201

мамаславика поздравляю вас и вашего сыночка с экватором теперь с горочки поидет к дембелю     Нет на свете дня прекрасней
Когда встречаешь дембелей
Они идут походкой чёткой
Касаются руки твоей
И всё в мире расцветает
Как будто не было тех дней
И вот стоят к груди прижавшись
Те девушки, что дождались парней
И чуть рыдая стоят мамы
Не отводя от них глаза
И кажется, ещё совсем недавно
Она провожала юнца
Но отслужив он возмужал
И стал мужчиной строгим
Всё позади....перрон, вокзал
И старшина из роты
Теперь все дома и от счастья
Вдруг закружилась голова
И я желаю вам ребята
Пусть девушки вас ждут всегда!

+1

202

мамаславика Сто восемьдесят два тяжелых дня
И вот, для нас с тобою ПОЛОВИНА...
Еще?.. или Уже?...Пока не понимаю я...
И время пополам, и сердце за грудиной...

Ты служишь, ну а я все жду
Вот так распредилились наши роли
Еще тогда, когда твой первый крик
Услышала в тот день в роддоме...

И сколько надо, столько буду ждать
Молиться, верить, отводить напасти
Дождусь! Хочу тебя к груди прижать
Ты понимаешь, сын, какое в этом счастье?!

Я расскажу тебе, что значит ждать
Не спать ночами, или спать, но бредить
Неделями звонка не получать
Словам "все хорошо" почти не верить...

И, каждым голым нервом ловить звук
И интонацию родного голосочка...
...Ну а пока....
Пока служи, сынок...

И, стиснув зубы, когда больно
ВСТАВАЙ! БОРИСЬ! ИДИ! ЖИВИ!
Пока не скажут тебе "вольно"...
Храни, Господь, тебя! Храни!

+1

203

Ладно, на месте разберёмся, что там, да как, просто хотя бы рассказали как вы ездили на присягу, у какого КПП собирались, потом запускали? И цена за съём жилья какая примерно, если дом снимать, а то народу много поедет. Столько слов тут сказано было разных бранных, наездов всяких, так глупо

Отредактировано Stuard (28.12.2012 09:13)

0

204

Девочки наступает Новый год Ваш год когда вернутся ваши сыновья братья любимые.Пусть год будет полон только приятным ожиданием пусть мальчишки будут здоровы и форум продолжит объединять ждущих.

+1

205

Stuard написал(а):

Ладно, на месте разберёмся, что там, да как, просто хотя бы рассказали как вы ездили на присягу, у какого КПП собирались, потом запускали? И цена за съёём жилья какая примерно, если дом снять, а то народу много поедет

обычно запускают какая у вас рота это второе или пятое кпп жилье можно снять даже и около части в два ночи там бабульки стоят солдатиков ваших отпустят до восемь тридцать вечера пересек кпп переодеваите детей в свое там везде патруль не додумайтесь чтоб солдат напился или вы отдыхали близ лежащей речки солдат они отличают сразу цена с человека от 500 до 4500 смотря что снимете удачи вам и вашим детям не оставляйте их поддерживаите уговариваите от плохих поступков посылайте им посылки если б вы знали как они радуются

+1

206

незабудка написал(а):

пересек кпп переодеваите детей

Если снимите жильё в военном городке,то можно и не переодевать!У нас кто остался в городке все ходили в форме,но в те дни был холод ужастный))))

0

207

Да знаю я как посылкам радоваться, не знаю как сейчас, но раньше эта коробочка разлеталась за пару минут, и тебе доставалась меньшая часть. Уж лучше иметь небольшую наличность и самому покупать что-то, когда есть возможность, а вещи, что уставом не положены носить так, чтобы мало кому было видно, крысы есть везде, да и офицеры могут снять. Этих посылок хотелось в первое время, а после года они уже не были нужны, да и звонить и писать не хотелось, тоска по дому прошла, ну и жизнь стала легче с уходом дембелей. Это можно назвать ломкой, желание хоть какую то весточку, запах, слово из дома услышать, период привыкания, и, лично моё мнение, никакой необходимости в этом, ежедневные звонки и беспокойство.

+3

208

незабудка написал(а):

в два ночи там бабульки стоят

Лучше заранее договориться,в полезной информации есть номера телефонов кто сдаёт жильё!

0

209

ДОБРОЕ УТРО !!
ВСЕМ только хороших новостей !!
   с экватором !!- мама АНЯ , vredina -92. мамаСЛАВИКА ,-  легких берц,спокойной службы ,вам сил и терпения !! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
 

VEDA
Дочка заболела

    -выздоровление дочке !  поправляйтесь  :flag:

+1

210

Присоединяюсь к поздравлениям! Полгода! Даже не верится... Ура!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)