Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

191

Алена74 написал(а):

)

Девочки, вспомните себя, когда вы только пришли, какие страсти здесь кипели,

Очень хорошо помню, и на мои слова была такаяже реакция, только я никого не оскорбляла.

а вы сейчас набросились на папочку, который хочет с нами дружить)))) знакомится у него манера такая)))) наверно многие двери ногой открывает)))))

Ну пускайоткрывает, впредь я лучше помолчу

0

192

Svetocka написал(а):

Ну пускайоткрывает, впредь я лучше помолчу

это крайность...
если на грубость отвечать грубостью, то ничего кроме грубости и не будет.... можно все перевести в другое русло))))
а не пытаюсь вас учить, я взываю к вашей мудрости!!!!

0

193

Алена74 написал(а):

это крайность...
если на грубость отвечать грубостью, то ничего кроме грубости и не будет.... можно все перевести в другое русло))))

Може это мой большой минус, но я не могувот так легко перейти в другое русло, после грубых и не приятных высказываний, пусть даже не в мой именно адрес.

0

194

Svetocka написал(а):

Може это мой большой минус,

))))) это не минус)))) это твоя особенность)))) если бы все были одинаковые и мыслили одинаково то и общаться было бы не интересно)))

зы. это у меня видимо синдром модератора еще срабатывает :rofl: прошу прощения))))

0

195

Алена74 написал(а):

))))) это не минус)))) это твоя особенность)))) если бы все были одинаковые и мыслили одинаково то и общаться было бы не интересно)))

зы. это у меня видимо синдром модератора еще срабатывает  прошу прощения))))

:cool:

0

196

Доброго времени суток всем. Ого не было меня три дня всего а, уже новый домик))) У меня по тех. причинам интернета не было. И не куда я теперь поехать пока не смогу, по крайней мере ещё какое то время. Дочка заболела.

0

197

VEDA  :flag:

0

198

Так много уже написано пытаюсь прочесть и догнать)))

0

199

Svetocka написал(а):

А мне наверно минусиков,теперь я осталась плохая

Ну детский сад отдыхает.... Ни одного!

Давайте рассмотрим вариант окончания сегоднешнего вечера: Лиза бан, папа бан, все УРА! И в чём праздник?
А так все целы и общаетесь!

Светочка, ты модер или тихо сидишь в сторонке? Только по честному ответь не мне, а себе?

0

200

Полуночникам доброй ночи! Удираю спать....
Если честно - боялась зайти на страничку... Думала тут с шашками наголо носятся.
Спасибо всем за доброе общение. Читаешь и приятно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)