Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

161

dikson098 написал(а):

Krak0zyabra
Да я согласен со всем ,кроме паспорта, никогда такого не было и быть не должно!
Это противоречит закону, а закон должны соблюдать ВСЕ.
Ну некоторые можно и несоблюдать )

Ну я и не спорю, вы можете выяснить это с офицерами (только не на присяге, там просто времени не будет на это и говорить никто не станет) и может тогда начнут молодых отпускать без паспорта  :flag:  главное чтобы все в СОЧа не побежали  :dontknow:

+1

162

Александр001 написал(а):

Не соглашусь! По возможности приезжать надо. Выслушать солдата, подсказать что то. Сам служил два года и ни кто ко мне не приезжал, но завидовал тем к кому приезжали. Когда сын был ещё дома пытался ему рассказать что и как в армии но он не слушал и говорил что разберётся! Но когда приехал на присягу то тут то у сына глаза и открылись и всё время спрашивал как ему быть в той или иной ситуации. За пару часов или сутки солдат не успеет расслабиться как в отпуске например.

Первое время и правда тяжело когда родители приехали и смотреть как они уезжают :(
А вот потом, месяца через 4ре я думаю попроще. тогда можно и приезжать почаще :)

+1

163

Не соглашусь! По возможности приезжать надо. Выслушать солдата, подсказать что то. Сам служил два года и ни кто ко мне не приезжал, но завидовал тем к кому приезжали. Когда сын был ещё дома пытался ему рассказать что и как в армии но он не слушал и говорил что разберётся! Но когда приехал на присягу то тут то у сына глаза и открылись и всё время спрашивал как ему быть в той или иной ситуации. За пару часов или сутки солдат не успеет расслабиться как в отпуске например.

но он не слушал и говорил что разберётся
Вот поэтому и не надо ,они все сейчас все умные, пусть разберутся,правильно ли говорили им Родители , там все решит сержант....

0

164

Ездить или нет каждый решает сам.Только в Армению или Абхазию не наездишься.

+1

165

Krak0zyabra написал(а):

dikson098, Вы определитесь, пожалуйста, Вы сыну отслужить хотите дать спокойной, или в прокуратуру звонить, и офицерам жаловаться?
Я Вас очень прошу, не нужно жаловаться прокуратуре, от этого начинаются проверки, и хуже НАШИМ РЕБЯТАМ и ВАШИМ!

В прокуратуру сразу не надо, только в крайнем случае. Действительно им лишние проверки ни к чему. Замполит зарегистрирован на нашем сайте и можно ему адресовать свои претензии. Это его работа разобраться в веренной ему части и навести порядок! Иначе грош цена такому замполиту!

+4

166

Татьяна-52
Да поверьте мне, моя мать была в комитете солдатских матерей ,стояла у Гос. Думы ,общалась с Ельциным и т. д. ,и не переживайте, поехал я туда ,куда призвала меня Родина ,очень так молча и по согласию. Ковров- пионерлагерь!

0

167

Александр001 написал(а):

В прокуратуру сразу не надо, только в крайнем случае. Действительно им лишние проверки ни к чему. Замполит зарегистрирован на нашем сайте и можно ему адресовать свои претензии. Это его работа разобраться в веренной ему части и навести порядок! Иначе грош цена такому замполиту!

Скажу честно, и к нему обращаться не стоит. Это так, совет просто.
Но в прокуратуру это и правда край самый.

0

168

dikson098 написал(а):

Ковров- пионерлагерь!

Кому как.  :dontknow:
Просто Вы поймите, Вы служили в другое время  :dontknow:

0

169

dikson098 написал(а):

куда призвала меня Родина

Наши сыновья тоже поехали туда, "куда призвала их Родина" так же молча и по согласию :flag:

+2

170

Замполит в студию! Требуем оф. ответ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)