Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

151

http://s2.uploads.ru/t/YCMi9.jpg

0

152

http://s2.uploads.ru/t/Z4mX7.jpg

0

153

Добрый вечер! Наши мальчики действительно становятся мужчинами.Моему видно так надоели поборы на нужды роты, на Новый год и т.д.,что заявил,если я с сумками приеду в часть перед НГ,он даже на КПП не выйдет.Упс! Всех с наступающим! Все будет ХОРОШО!

+2

154

ой ну извиняйте адрес не дописал.
Смысл остается тот же про паспорта. В ВОЕН. ПРОкуратуру . звонил и написал.
Всю информацию сюда ,если не боитесь, это запрещено.

0

155

dikson098, Вы определитесь, пожалуйста, Вы сыну отслужить хотите дать спокойной, или в прокуратуру звонить, и офицерам жаловаться?
Я Вас очень прошу, не нужно жаловаться прокуратуре, от этого начинаются проверки, и хуже НАШИМ РЕБЯТАМ и ВАШИМ!

+1

156

Ковров июль2011 Южная Осетия октябрь 2011 Майкоп январь 2012 33-яОМсБр(г).

0

157

Модераторы ,сделайте меня рядовым , пожизненно, пожалуйста,требую!!!!!!!

0

158

dikson098 написал(а):

2 раза за службу приезжайте ,не более, поверьте мне, на присягу ,ну и если получится в часть ,не получится да и ладно лучше не видеть родных ,чем видеть 2 часа,оно так проще

Не соглашусь! По возможности приезжать надо. Выслушать солдата, подсказать что то. Сам служил два года и ни кто ко мне не приезжал, но завидовал тем к кому приезжали. Когда сын был ещё дома пытался ему рассказать что и как в армии но он не слушал и говорил что разберётся! Но когда приехал на присягу то тут то у сына глаза и открылись и всё время спрашивал как ему быть в той или иной ситуации. За пару часов или сутки солдат не успеет расслабиться как в отпуске например.

+4

159

Добрый вечер всем! Девочки, извините, что вмешиваюсь.
dikson098, вот Вы приедете на присягу к сыну, посмотрите в его глаза и поймете, что не такой уж это "пионерский лагерь". Когда у меня сына забирали в армию, то я  думала, ну.... год. Отслужит, ничего страшного.... А теперь мне этот год "уже поперек горла стоит". И капусты Ваш сын поест в Коврове "по самое не хочу" в любом виде)))). Понимаете, мы здесь все в основном мамы. И естественно, что взгляд  у нас на армию не совсем совпадает с Вашим...
Девочки, еще раз простите, но не смогла не написать.... :flag:

+4

160

Krak0zyabra
Да я согласен со всем ,кроме паспорта, никогда такого не было и быть не должно!
Это противоречит закону, а закон должны соблюдать ВСЕ.
Ну некоторые можно и несоблюдать ;))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)