Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

141

Елена Исаченкова написал(а):

Он выразил своё мнение. "Я в шоке ,Армия." А в ответ получил - вперёд и с песней!

Лена, мы тоже все в шокеот слова Армия!!! Но тем не менее общаемся нормально, это не повод оскорблятьлюдей.

+1

142

vetkaS Попробуем! Спасибо!

+1

143

А кстати мое последнее сообщение потерялось я еще раз вам говорю,специально зашел на сайт, дайте им стать настоящими мужиками , 2 раза за службу приезжайте ,не более, поверьте мне, на присягу ,ну и если получится в часть ,не получится да и ладно лучше не видеть родных ,чем видеть 2 часа,оно так проще .Но вы там все на своей волне .удачи .В личку ели чего .В Ковров 12 -19 из Москвы .пишите.

0

144

Каждый человек воспринимает армию по разному.... Кто-то истерики катает, кто-то плачет.....  А у нашего папы такая реакция. Почему бы не перевести разговор в мирное русло?

0

145

dikson098 написал(а):

В Ковров 12 -19 из Москвы

Не понимаю, можно расшифровать?

0

146

dikson098 а вы где проживаете?

0

147

НЕ ну вы, Девочки ,можно вас так называть, чего то попутали ,во времена моей службы кусок вареного сала был за радость , месячное кормление капустой во всех ее видах (жаренное,паренное,тушеное,вареное)было нормально,если бы нам давали сухие пряники мы были бы счастливы до ужаса, а теперь -Это пионерский лагерь , только от плохого завода.

0

148

в ковров 12 -19 января пока не известно(присяга) из Москвы

0

149

Вот теперь понятно!

0

150

http://s3.uploads.ru/t/NYJTB.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)