Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

111

Вообще и без паспорта отпускают, если боец заслужил увольнение  :dontknow:

0

112

Инженер написал(а):

Вообще и без паспорта отпускают, если боец заслужил увольнение

Мы имеем ввиду массовые увольнения молодых) Наших то да, отпускают уже.

0

113

А вы мужчина, раз позволяете себе такое высказывать? Сомневаюсь.
Я уже спрашивал :Сделать ксерокопию в/б .В ответ была тишина .
Главное быть на этом сайте МАРШАЛом
Все познается в сравнении .удачи Вам ms.Krak0zyabra , и не забудьте отдать мне паспорт при входе в магазин , а вдруг чего.....

-1

114

dikson098 написал(а):

Где общаться с командирами?
Где написано что при увольнении  кто то должен оставить свой паспорт  в залог?
Вы, похоже те 146 процентов, которые голосовали за Путина   удачи вам во всем! Если кто хочет нормального разговора , обращайтесь в личку, здесь бред "рожениц с задержкой в18 лет " либо "девочек ждущих своих ребят" .удачи и тем и другим ,ваши ДЕВОЧКИ через год к вам вернутся!!!!
И не о какой грязи разговора быть не может ,я хотел исключительно для своего и ваших детей постараться , а тут.......... шоу у вас а не форум поддержки своих сыновей,друзей,мужчин.

Я ещё раз повторяю что все претензии высказывайте в части когда на присягу приедете!!! Про Путина тоже! А здесь женщин обижать не надо!!! Не забывайте что вас тоже женщина родила! Ну а если форум не нравится? Переходите на другой и дверью хлопать не надо!!!

+7

115

Krak0zyabra написал(а):

А вы мужчина, раз позволяете себе такое высказывать? Сомневаюсь.

Ещё одно такое высказывание.....я расценю как провокацию участника форума!

0

116

dikson098 написал(а):

А вы мужчина, раз позволяете себе такое высказывать? Сомневаюсь.
Я уже спрашивал :Сделать ксерокопию в/б .В ответ была тишина .
Главное быть на этом сайте МАРШАЛом
Все познается в сравнении .удачи Вам ms.Krak0zyabra , и не забудьте отдать мне паспорт при входе в магазин , а вдруг чего.....

Из крайности в крайность кидаетесь. Тяжело вам наверное. Ну я вам так же желаю удачи, а паспорт оставлю при себе, он мне еще пригодится  :flag:

0

117

Елена Исаченкова написал(а):

Ещё одно такое высказывание.....я расценю как провокацию участника форума!

Елена, Вы решили на каждое моё высказывание меня банить? вперед. справедливостью давненько тут на пахнет.

0

118

Если будешь себя вести соответственно, то да! С удовольствием! Но мутить покой на веточке не дам! Ни тебе, ни остальным!

0

119

Елена Исаченкова написал(а):

Если будешь себя вести соответственно, то да! С удовольствием! Но мутить покой на веточке не дам! Ни тебе, ни остальным!

Да все понятно короче.

0

120

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)