Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

101

dikson098 написал(а):

Кста. Есть ли на форуму оф. лицо в ч 30616 ?

В самом первом сообщении, указан ст. лейтенант Сафронов Иван Викторович.

0

102

Добрый вечер! Что-то dikson098 стал всех яростно учить что и как! Уставом потыкать! Вот вы когда приедете в часть на присягу к сыну там и будете права качать. И дай бог чтоб вас услышали! Я тоже за порядок, но здесь на форуме женщины стараются друг другу помочь и найти единомышленников. Устав им не к чему, его пусть солдаты учат. Он им нужнее! А все свои претензии и замечания надо там в части предъявлять! Или замполиту который оставил свои координаты. Пусть он разбирается!

+6

103

Александр001 написал(а):

Добрый вечер! Что-то dikson098 стал всех яростно учить что и как! Уставом потыкать! Вот вы когда приедете в часть на присягу к сыну там и будете права качать. И дай бог чтоб вас услышали! Я тоже за порядок, но здесь на форуме женщины стараются друг другу помочь и найти единомышленников. Устав им не к чему, его пусть солдаты учат. Он им нужнее! А все свои претензии и замечания надо там в части предъявлять! Или замполиту который оставил свои координаты. Пусть он разбирается!

Полностью поддерживаю! Под каждым словом подпишусь!

0

104

Ну и мне звонить ст.лет . и задавать вопросы (товарищ старший лейтенант разрешите обратиться)
не ,девочки ,я только дошел до разговоров по интернету.

0

105

dikson098 написал(а):

Ну и мне звонить ст.лет . и задавать вопросы (товарищ старший лейтенант разрешите обратиться)
не ,девочки ,я только дошел до разговоров по интернету.

Ну если есть вопросы, то да, звоните ему и говорить "Иван Викторович у меня такой к Вам вопрос. *тут вопрос*" Порой он выходит на форум, но очень-очень редко. Да и все зависит от такого какой именно вопрос!

0

106

dikson098 написал(а):

Ну и мне звонить ст.лет . и задавать вопросы (товарищ старший лейтенант разрешите обратиться)
не ,девочки ,я только дошел до разговоров по интернету.

Ну к нему можно тоже по интернету обратиться и желательно в личку чтоб грязь на фрум не выносить!

+2

107

Ну к нему можно тоже по интернету обратиться и желательно в личку чтоб грязь на фрум не выносить!
Что такое ГРЯЗЬ?
Давайте его координаты.
Давайте оф.  координаты полка (не надо пиши на мыло ................)
Где общаться с командирами?
Где написано что при увольнении  кто то должен оставить свой паспорт  в залог?
Вы, похоже те 146 процентов, которые голосовали за Путина   удачи вам во всем! Если кто хочет нормального разговора , обращайтесь в личку, здесь бред "рожениц с задержкой в18 лет " либо "девочек ждущих своих ребят" .удачи и тем и другим ,ваши ДЕВОЧКИ через год к вам вернутся!!!!
И не о какой грязи разговора быть не может ,я хотел исключительно для своего и ваших детей постараться , а тут.......... шоу у вас а не форум поддержки своих сыновей,друзей,мужчин.

-3

108

Александр001  Вы с нами служите?

0

109

dikson098 написал(а):

Ну к нему можно тоже по интернету обратиться и желательно в личку чтоб грязь на фрум не выносить!
Что такое ГРЯЗЬ?
Давайте его координаты.
Давайте оф.  координаты полка (не надо пиши на мыло ................)
Где общаться с командирами?
Где написано что при увольнении  кто то должен оставить свой паспорт  в залог?
Вы, похоже те 146 процентов, которые голосовали за Путина   удачи вам во всем! Если кто хочет нормального разговора , обращайтесь в личку, здесь бред "рожениц с задержкой в18 лет " либо "девочек ждущих своих ребят" .удачи и тем и другим ,ваши ДЕВОЧКИ через год к вам вернутся!!!!
И не о какой грязи разговора быть не может ,я хотел исключительно для своего и ваших детей постараться , а тут.......... шоу у вас а не форум поддержки своих сыновей,друзей,мужчин.

А вы мужчина, раз позволяете себе такое высказывать? Сомневаюсь.

0

110

Елена Исаченкова написал(а):

Александр001  Вы с нами служите?

Да у меня сын служит! Не давно ездил на присягу!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)