С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫЕ ПОДРУГИ!!!
Полезная информация по в/ч 20634
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)
Сообщений 951 страница 960 из 1000
Поделиться125.12.2012 16:37
Поделиться95109.01.2013 20:06
Помощь пришла))
Ты такая Скорая на помощь!!!!
Девочки я тоже без картинок, сори((
Поделиться95209.01.2013 20:07
Наливаем!!!!
Вагон водки прибыл... как же не налить то? 
Поделиться95309.01.2013 20:08
Однажды я забрела на веточку московскую, и там кто то написал " Я не поняла, тут форум Мама солдата или питейное заведение?" 
Поделиться95409.01.2013 20:10
Тишина какая то подозрительная, огурчиками хрустите что ли? 
Поделиться95509.01.2013 20:11
Однажды я забрела на веточку московскую, и там кто то написал " Я не поняла, тут форум Мама солдата или питейное заведение?"
У нас именно такое питейно-задушевно-дружеское
Поделиться95709.01.2013 20:11
У нас именно такое питейно-задушевно-дружеское
иначе ни как 
Поделиться95909.01.2013 20:16
огурчиками хрустите что ли?
А как же без них) Огурчики, капусточка)

Поделиться96009.01.2013 20:18
огурчиками хрустите что ли?
Ну даже огурцы не грузятся!!! ПИПЕЦ!

.






