Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫЕ ПОДРУГИ!!!
http://s3.uploads.ru/t/dXu5C.gif
Полезная информация по в/ч 20634
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+5

61

АленкаА написал(а):

Добрый всем вечер!
Сколько всего вы написали за 2 дня.У нас до сих пор отголоски армии.У сынули еще в армии начал нарывать палец,то ли заусенец содрал и грязь попали, то ли ещё что.Дома 2 недели в домашних условиях лечили,что только не делали толку нет.Вчера пошли к хирургу он сказал нагноение уже под ногтем ничем не уберешь давайте ноготь срывать прочищать и потом лечить.Пока анестезия была все ничего было.А к вечеру такая боль началась никакими обезбаливающими не унять.Я на него смотрю а самой плакать хочется.Можно было себе бы его боль забрала.Теперь думаю наверно нужно все анализы сдать,мало ли вдруг сахар повышен поэтому такая плохая регенерации тканей.

Отредактировано АленкаА (Сегодня 00:03:05)

Все будет хорошо.Место просто такое болючее,там много нервных окончаней.Здоровья сыночке!

+2

62

мама Аня написал(а):

АЛьФ-А
Спасибо большое! А новая карта на Ваше имя?

Да на мое.

0

63

Валентина15
Стих просто класс!!!Аж до слез пробрал!!!

+1

64

АленкаА написал(а):

У нас до сих пор отголоски армии.

Ужас какой, армия не отпускает просто  :dontcare:
Держитесь  :)

+2

65

Елeнa написал(а):

АЛьФ-А
аа... ну мой из Тарского звонил, там в плане дисциплины немного проще. ничего, позвонит Ваш сыночек совсем скоро. ребята сами, наверное, переживают если долго не отмечаются.
а в новогодние праздники совсем, наверное, звонками нас забалуют))

Мой и из Тарского не звонил.Смс пишит "я в порядке".Звонит 1 раз в неделю.....меня можно на  "ты",если не сложно. 8-)

+1

66

АЛьФ-А
ой, их не поймёшь... мой тоже до этого звонил так редко, прям от отчаяния на стену лезла, и никаких смс от него и в помине не было (да и сейчас не пишет). как телефона лишился - чесслово, прям обзвонился, слава Богу! :) здоровья тому, кто его трубку "нашёл", если бы не этот добрый человек, так и созванивались бы хорошо если раз в неделю :D

АЛьФ-А написал(а):

меня можно на  "ты",если не сложно

поняла :yep:

0

67

Елeнa
Мой часто звонил,когда из Читы во Владикавказ 10 дней ехал,и первое время когда приехали.

0

68

девушки, а вот ещё насчёт карт. если там стоит банкомат, который не только выдаёт, но и принимает деньги, то прямо там ребята могут их со своей карты снять и тут же переслать на другую.
ну или как вариант можно ещё снять и почтовым переводом переслать, благо почта на территории части. верно?

0

69

Елeнa написал(а):

девушки, а вот ещё насчёт карт. если там стоит банкомат, который не только выдаёт, но и принимает деньги, то прямо там ребята могут их со своей карты снять и тут же переслать на другую.
ну или как вариант можно ещё снять и почтовым переводом переслать, благо почта на территории части. верно?

Это весьма рискованно.С деньгами и картами лучше лишний раз не мелькать,можно лишится и того и другого,без использования IT технологий. :nope:

0

70

АЛьФ-А

АЛьФ-А написал(а):

из Читы во Владикавказ 10 дней ехал

обалдеть, как долго! вот это его помотало! сначала из вашего Бердска в Читу, оттуда во Владикавказ?! o.O  с ума сойти!

наверное, там где твой, порядки строже. мой говорит, что даже у ребят, живущих на одном этаже, но из разных взводов, всё по-разному. кто-то пОтом истекает, а у других немного легче.
а насчёт Тарского говорит, что у них в плане дисциплины и режима немного лояльнее, позвонить вот больше возможностей.

касаемо карт - ну тогда действительно остаётся только блокировать карту или, как ты подсказала, писать заявление чтоб переводили на другую, которой чужой не сможет воспользоваться :)
(по привычке руки чешутся написать "Вы")

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)