Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЫЕ ПОДРУГИ!!!
http://s3.uploads.ru/t/dXu5C.gif
Полезная информация по в/ч 20634
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+5

41

мама Аня написал(а):

Добрый вечер, девочки!
Не заходила несколько дней и очень соскучилась. Надеюсь, у всех все хорошо!!!!!  
Сейчас пойду перечитывать содержание предыдущих серий (страничек)  
Хочу поделиться с вами своей проблемой, предупредить вас всех:
сын выслал мне свою зарплатную карту ВТБ, получила ее, буквально на днях сняла все деньги, оставила 500 с чем-то. И подключила смс оповещения.
И сегодня вечером приходит смс: снятие средств 16.20 долларов. остаток 17.7 руб. А потом 3  штуки подряд: снятие средств отклонено 129,6 долларов, 129,6 дол, 64,80 долларов. А денег то на карте уже нет.
Я естественно, позвонила в банк, там со мной и разговаривать не стали, сказали только что это оплата через интернет.
Так что девочки, вот такие неприятные сюрпризы случаются   Получается сидит там какая-то крыса и ... ворует деньги у пацанов.
Не хотела вас расстраивать, но ...

Предупрежден,значит вооружен! Спасибо Аня, за это сообщение-предупреждение.Может кто то, сейчас, прочитав это сообщение -сделает выводы(я имею ввиду эту крыссу)Ведь форум читается...Какие же низкие людишки этим занимаються...бумеранг их настигнет-это точно, иначе и быть не может!

Отредактировано ВЕНЕРИК (25.12.2012 20:41)

+2

42

АЛьФ-А написал(а):

.кто то еще знает номер карты и делает заказ через интернет

Да, через интернет MONEYBOOKERS. А кто мог знать номер карты? Только в части. И вряд ли простые солдатики имеют возможность что-то заказывать через интернет. Не хочу никого обвинять... Но
В банке сказали, что бы звонил держатель карты, а когда он сможет позвонить...
Наверное, остается только блокировать карту
Я в шоке! Со мною впервые такое проделывают  :'(

Отредактировано мама Аня (25.12.2012 20:46)

0

43

Девочки,а как от этого застраховаться?? Я в этих картах абсолютно ничего не понимаю :dontknow:

Отредактировано vetkaS (25.12.2012 20:48)

0

44

vetkaS написал(а):

Девочки,а как от этого застраховаться??

Сейчас жду мужа, пусть он попробует позвонить в банк и сказать, что он - это сын. Может можно как-то заблокировать такие действия с картой? Если нет, только блокировка остается. Вернется сын - разблокирует карту и снимет все деньги

Отредактировано мама Аня (25.12.2012 20:49)

0

45

мама Аня написал(а):

Вернется - разблокирует карту и снимет все деньги

То есть,клась на эту карту можно будет, а снимать -нет? Так? Если заблокировать.

0

46

Родной мой мальчишка,сыночек!
Ты так далеко от меня
Как мамино сердце скучает,
И рвётся к тебе душа.
Полгода мы вынесли стойко.
Ты в армии,хочешь домой,
Я здесь на гражданке тоскую
И жду тебя,сын дорогой!
Нас радует солнышко,милый.
Тебя-заливают дожди.
В коротких юбчонках девчонки гуляют,
Тебя окружают одни мужики.
Ты путь прошагал свой от"духа",до"деда"
Армейский язык ты сполна изучил
И вот молодое пришло пополненье.
Ты мне говорил,как на них ты смотрел.
Испуганно,робко стояли мальчишки.
Полгода назад,сын,такой же ты был,
Побритый затылок,чужая сторонка
Нет рядом родных,кто тебя ободрит.
Мужайтесь,мальчишки,не вешайте носа!
Ведь вы же солдаты,держитесь,сынки!
А ты,мой хороший,всего лишь полгода
Лишь только полгода,сынок потерпи!
И день тот великий наступит,родимый.
В мечтах представляю вокзал и перрон,
И вот приближается медленно поезд.
Стук сердца лишь только я слышу,сынок!
Как много людей,так огромна толпа.
Я вижу,я вижу РОДНЫЕ ГЛАЗА!
Минутки,секунды и вот,моё СЧАСТЬЕ
Прижато к груди,как же сладка слеза!
НЕ ВАЖНО,ЧТО ЛЕТО И СКОРО ЗИМА
В ДУШЕ НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ВЕСНА!!!

+5

47

мама Аня
Это хорошо что смс оповещение есть.Есть варианты либо сразу снять,либо сын должен написать заявление чтобы переводили на другую карту(завести вам еще одну)Мы выбрали последний,но у нас такого не было,сын просто подстраховался.

0

48

vetkaS написал(а):

клась на эту карту можно будет, а снимать -нет

Остается счет, на него идут деньги (зарплата), а карта - это инструмент, с помощью которой эти деньги можно снимать

АЛьФ-А написал(а):

сын должен написать заявление чтобы переводили на другую карту

А где он писал это заявление?
А про смс оповещения - это просто как в ухо шептал кто-то "подключи", у меня даже на моей зарплатной смс оповещение не подключено.
И еще сразу мысли лезут - первый ли раз снимали деньги таким образом?

0

49

здравствуйте, дорогие! ;)
значит сюда переехали, хорошо :)

АЛьФ-А написал(а):

А во Владикавказе потеплело.Кому нибудь звонили бойцы?Мой молчит....

мне мой звонил! и вчера, и сегодня! радости нет предела! :jumping:  долго так разговаривали! ооой, прям душа тает и прискуливает от счастья! :D а Ваш где сейчас, в Тарском или в части?

0

50

Добрый всем вечер!
Сколько всего вы написали за 2 дня.У нас до сих пор отголоски армии.У сынули еще в армии начал нарывать палец,то ли заусенец содрал и грязь попали, то ли ещё что.Дома 2 недели в домашних условиях лечили,что только не делали толку нет.Вчера пошли к хирургу он сказал нагноение уже под ногтем ничем не уберешь давайте ноготь срывать прочищать и потом лечить.Пока анестезия была все ничего было.А к вечеру такая боль началась никакими обезбаливающими не унять.Я на него смотрю а самой плакать хочется.Можно было себе бы его боль забрала.Теперь думаю наверно нужно все анализы сдать,мало ли вдруг сахар повышен поэтому такая плохая регенерации тканей.

Отредактировано АленкаА (25.12.2012 21:03)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания. (Продолжение 11)