Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 50661 Саратов » в/ч 50661 Саратов


в/ч 50661 Саратов

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Ну там хранить еду особо негде.... Может поэтому и едят где-то...  Даже когда приносят пакеты с едой после увалов, командир выдаёт их к чаю вечером или берут в столовую , ну это когда  очень много наверное ))))  Стрельбищ ребята ждут, интересно же и вообще хочется побольше разнообразия ) мой первые пропустил, был в санчасти. Думал , что все, в армии побывал и не пострелял. Но потом ещё были)  Сейчас приятные хлопоты у вас , сборы на присягу , так время потихоньку и идёт .   Вы издалека едете ?

0

32

Добрый день, мы едем из Ижевска, сутки на паровозе. У меня сегодня сын в наряде, сутки. Стрельбы все-таки завтра у них.

0

33

А мой всё ни как не может сказать точной даты.У меня ещё один вопрос ,можно ли присылать им денежные переводы? Просто посылки приносят на КПП.

0

34

Добрый вечер ! Сын мне сказал номер своей карточки втб и я ему переводила на неё денежку. Честно говоря, последние два месяца посылки не отправляла, только денежку, все сам покупал.  У вас на кпп приносят посылки ? Обычно везде солдаты ходят группами с кем-то из командиров.  Наташа, дату обязательно сообщит, не переживайте. Видимо пока неизвестно .

+1

35

Irines,скажите, пожалуйста,а посылки вы отправляли почтой России или можно другими линиями отправлять?

0

36

Наташа, я только почтой России . Другие линии, это всевозможные экспресс доставки, типа DHL ?  Но они как правило лично вручают, вряд ли кто то будет на кпп вызывать солдата ... Почта России в основном нормально доставляет, но бывает всяко... Одна посылка пришла запечатанная, но в ней не оказалось тёплых перчаток, носок, миндаля и грецких орехов, арахис остался ) внутрь перчаток положила сыну лекарство, оно дошло ... После этого сообщала сыну вес посылки, при выдаче её должны взвесить. И просила на почте проклеить Все стороны.

0

37

Всем здравствуйте! Мой сын в 4 батареи, сегодня позвонил, сказал присяга 3 января.

+1

38

aszac, спасибо за информацию.А в каком взводе ваш сын? Мой в 1взводе.

0

39

aszac, ваш сын что- нибудь говорил о праздновании Нового года?

0

40

natalia72
какой взвод не знаю, про новый год не чего не говорил, сейчас он лежит в изоляторе, простыл, думаю на присяге все подробно расскажет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 50661 Саратов » в/ч 50661 Саратов