Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать в новый дом!!! Вот такой вот, современный!
http://s2.uploads.ru/t/Y96Qj.jpg
Полезная информация по в/ч 20634
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

+5

11

АЛьФ-А написал(а):

Да что ты,у тебя такая профессия,обязательно найдешь!Ищи не останавливайся.И на первое попавшееся не соглашайся,ищи то,что тебе нравится.

Так в том то и дело, в нашем городе все места уже прошла, обзвонила все что можно.Остался последний вариант!!!!Позвонила, сказали вечером подойти.Вечером все решится.

+1

12

Боевая подруга написал(а):

Остался последний вариант!!!!

Будем открывать свой бизнес.Бери заказы на дом.

0

13

http://www.abc-people.com/shop/tat16.gif
http://scards.ru/cards/nyear/fun/together.gif  С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Отредактировано skar58u (10.01.2013 11:03)

+2

14

АЛьФ-А написал(а):

Будем открывать свой бизнес.Бери заказы на дом.

Мне мой тоже про это говорил...

0

15

Здравствуйте, дорогие мои! Еле-еле вас догнала: сколько всего у всех произошло! Девочки, хоть и с опозданием, но всех-всех поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!! Давайте также дружно теперь с горочки катиться.
Лекса - Валечка, поздравляю с днем рождения! Ленок правильно написала, лучший подарок к именинам ты уже получила. Так пусть он радует тебя ежесекундно своим присутствием, здоровьем и удачами! Счастья вашей семье!

Танюш, ты нам расскажи, что за проблемы у вас в части были? Очень надеюсь, что не со здоровьем!

+1

16

Спасибо всем за поздравления.

Танечка, работа - не волк, обязательно найдешь! Удачи тебе в поиске!

0

17

Теперь докладываю о поездке Аленки к Денису. Ездила она с его родителями (спасибо им за это огромное-преогромное!!!!). Выехали 31 в 22.30, утром были там. А тут и Денчик наш на КАМАЗе к части подъезжает. Спокойненько так...Тут взгляд падает на родную машину...резко тормозит и со всех ног мчится, Аленка навстречу!
Отпускали его с 1 и до 18 часов 2. Отпустили без проблем, да еще и полковник вышел и папе рассказывал, какой он хороший солдат.
Подкормили сколько смог съесть и три сумки огромные с собой отдали. Отнекивался, говорит, после новогоднего стола много всего осталось, поэтому все не заберу. Еле -еле уговорили. А потом рассказывает, что когда вернулся, ребята к нему: "Ден, есть что-нибудь покушать! Так говорит всем подразделением сумки опустошали! :D
Сейчас попробую пару фотографий загрузить.

+4

18

ir-sul написал(а):

Танечка, работа - не волк, обязательно найдешь! Удачи тебе в поиске!

Спасибо большое!!!! :flirt:

0

19

Боевая подруга написал(а):

Сегодня пойду на счет работы, остался последний вариант.Если там не будет мест, то тогда буду безработной!!!!!

Не переживай, Танюшка, на наш век работы хватит! Главное держи себя уверенно и огонёк в глазах не забудь включить! :crazy:

0

20

ir-sul написал(а):

А тут и Денчик наш на КАМАЗе к части подъезжает. Спокойненько так...Тут взгляд падает на родную машину...резко тормозит и со всех ног мчится, Аленка навстречу!
Отпускали его с 1 и до 18 часов 2. Отпустили без проблем, да еще и полковник вышел и папе рассказывал, какой он хороший солдат.

Когда читала, аж слезы на глазах...Правда...Очень рада за Аленку!!!!По скорей бы мой любимый пришел......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.