Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Милена, вы там с Антониной, когда будете тусить ночью, уж подскажи, чтобы не забанила меня, а то у меня завтра выходной, опять веточку испишу :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

мама Галя написал(а):

Юль, на новый год Влад дома будет?

Галя, ну  уж надеюсь. Обычно в армии, если комиссуют, то за ворота и шагай. Не понятно как мой там остался на несколько дней, я поняла ещё в понедельник бумаги были готовы.

0

13

мама Галя
Ну размечталась,пиши говорю!Ой!Ну прям как в фильме про Джимми -ПОЙ говорю!

0

14

yulya
Может командиры по нём скучать будут,вот решили ещё задержать не много! :dontknow:

0

15

Milena написал(а):

Татьяна Н Есть такой "шкодный" ритуальчик! Красные трусельки закиньте на люстру!   И пусть себе висят - деньги приманивают!    Работает!

А когда гости придут - убирать? Или пусть себе висят? Типа это такой арт?     

Отредактировано Milena (Сегодня 22:08:51)
Подпись автора

с 01.07.2012 г.Ульяновск в/ч 83531 (31612-С) 2-1-2
с 20.10.2012 г.Чебаркуль в/ч 71316, 28 ЗРБР

Ну я так думаю, у симорона нет запрета! Пусть весят! А гости своим юмором быстрее привлекут в ваш дом богатство!  :D

0

16

yulya всё , что не делается, всё к лучшему, не переживай))) Влад скоро будет дома, конечно досталось парнишке, ну ничего он МОЛОДЕЦ! Пусть в дальнейшем всё сложится отлично :love: обнимаю тебя Юля!

0

17

Антонида
Спасибо за поздравление!

Здоровья!Удачи!

+1

18

Мама Галя, для тебя!
http://s3.uploads.ru/t/qaDkf.jpg
А это меня!
http://s2.uploads.ru/t/i46I1.jpg
Всем спокойной ночи!
Юля, желаю пусть сынок быстрее домой возвращается! Чтобы Новый год вместе встретить!

0

19

Девчонки, все вешаем красные труселя на люстру, Татьян, а сиреневые не подойдут?

0

20

yulya
Пусть все хорошо сложится. Вам еще восстанавливаться и глаз тоже надо восстанавливать. Полного выздоровления! Муж говорит, он просто не хочет быть комиссованным. Столько пришлось преодолеть. УДАЧИ!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6