Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 81 страница 90 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

81

Марина здравствуйте!Как вы съезд или к сыночку?как все прошло?

+1

82

Здравствуйте, Виктория! Я съездила, побывала на присяге. Мальчишки были серьезные такие, волновались. Казарму нам показали, похоже на пионерский лагерь. Я и еще на день задержалась в Калининграде, приходила утром и после обеда на КПП. Посидели с сыном, посмотрела, как там солдатики бегают туда-сюда, некоторые важные такие, а другие -  дети как дети. Можно сказать, все прошло более-менее удачно. Сына после присяги перевели в другую казарму, теперь ему снова надо привыкать. Вот жду, когда позвонит и расскажет, как ему на новом месте.

+1

83

Ну он остался в этой части,это хорошо.Мой то ноги натер мозоли были на подошвах,теперь ещё и не удачно спрыгнул с машины в обмундировании колени вывихнул что ли.Ноги болят.Не узнать ничего ,как он там вечная проблема тел забирают.

0

84

https://i.ytimg.com/vi/IbyCCE0v35A/maxresdefault.jpg

+1

85

Всех,всех поздравляю с наступающим новым годом!Здоровья,добра ,удачи!Солдатикам нашим лёгкой службы!

+2

86

С наступившим! Всего-всего самого доброго, удачи, счастья! Виктория, надеюсь, в праздники сынок с вами обо всем поговорил, здоровья ему. Мой говорит, что на новом месте ему не хуже, чем на прежнем, все устраивает. Уже высчитал, что 24 февраля - 100 дней службы. И уже надеется, что я скоро опять к нему приеду.

+1

87

Всем здравствуйте! С праздником наступившим и праздниками прошедшими! А знает кто-нибудь как переводить нашим солдатикам денежку на карту МИР ВТБ24 ? У меня со сбера не получается.

0

88

Всем привет! Я например незнаю,у меня муж сыну отравляет на личную карточку.Солдатики наши сладенькое любят бегают в магазин))))

0

89

Виктория, узнайте у мужа, пожалуйста как он отправляет..

0

90

Panova Марина, это первый призыв, кому выдали карты этой системы, поэтому такой гемморой.
У Виктории, как я поняла, отправляют на личную карточку, которую сын взял с собой.
Девочки звонили на горячую линию банка ВТБ-24 и им диктовали полные реквизиты для отправки. Вот по этим реквизитам и отправляют, а по номеру карты ни у кого не получается, даже у тех, кто имеет карту этого банка, но другой платёжной системы...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград