Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 71 страница 80 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

71

Жалко одно ,что они за 1.5 мес сдружились ,уже общий язык нашли ,а после присяги всех раскидали ,кого куда.Они даже в день присяги сфоткались ,вместе все обнялись.Командир их хвалил говорил ,что они самый лучший взвод.Но это армия,что поделаешь.

+1

72

Ну да, что поделаешь.. За оставшиеся 10,5 месяцев еще много друзей найдут и про этих не забудут! Хорошей службы нашим сынулям!

+1

73

Марина, я очень рада, что вы с сыночком повидались, и что он поправился. Я со своим говорила в воскресенье вечером, он сказал, что какое-то распределение уже сделали. Говорит, что пока в этой части решили его оставить, только в другую казарму переведут. А там - кто знает, у них все время что-нибудь меняется. Хотела спросить, в какое время могут отпустить повидаться в субботу? Ближе к вечеру могут?

+1

74

Обычно их отпускают после часу дня или после трёх.Это когда они с обеда придут.

+2

75

Спасибо, Виктория. Скорей бы уж и мне съездить, а то жду-жду...  Я одна полечу, и в первый раз. Поэтому боюсь и отмены рейса, и незнакомого города, и еще одного переноса присяги.

+1

76

Марина не переживайте ,мы ж мамы солдатов,мы видим цель и не видим препятствий!Все будет просто хорошо. Вот увидите.Я искренне желаю вам удачи !

+2

77

Марина, не переживайте, все будет хорошо! В Калининграде приветливые жители, подскажут, помогут! А я советую Вам установить на телефон приложение Яндекс-такси. Очень удобно! Мы жили достаточно далеко от в/ч, на Московском проспекте 184. Так на такси доезжали за 120-130 рублей и ждали от силы - 5-7 минут и оплата картой. И до аэропорта - 400р. Но нас было трое, поэтому на такси, конечно выгоднее.

+2

78

Спасибо за поддержку! И информацию!

+1

79

У нас опять перенесли присягу - на этот раз на день раньше - на 24.12. Марина Вы когда летите?

0

80

Ох, я билеты еще не поменяла. Наверное, до завтра подожду, вдруг опять вернут на 25-е. А так теперь придется лететь 23-го.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград