Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 161 страница 170 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

161

Светлана Алексеева, Светлана, на этой веточке есть мама, чей сынок в этой части  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Жду матроса-20

Ещё есть общая ветка для тех, чьи дети служат в Калининградской области http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Наш общий калинградский ДОМ

Но может быть с новым призывом появятся мамы, чьи ребята служат в этой части...

0

162

Светлана, мой сын две  недели назад демобилизовался из этой части.  Если вы захотите узнать что-нибудь о службе, он расскажет (пообещал). А так мы в этой ветке уже обсуждали все самое критичное: частые простуды ребят, трудности с приездом на присягу, редкие телефонные звонки и пропажу денег с карт. У меня сильная тревога была только в начале его службы, потом все наладилось.

+1

163

Спасибо большое)

0

164

3287692,25405 написал(а):

сильная тревога была только в начале его службы, потом все наладилось.

Как это всё знакомо. И состояние это проходит только в процессе дружеского общения!
http://podarkiz.ru/image/cache/data/miniknizhki/k036-420x420.jpg

0

165

Еще раз спасибо за поддержку, всего неделя прошла не знаю как год тянуться будет. Связи нет до выходных,очень нервничаю.Почитала какая неразбериха по датам присяги была, поняла что заранее билет брать не стоит.

0

166

3288176,28240 написал(а):

Почитала какая неразбериха по датам присяги была, поняла что заранее билет брать не стоит.

Пока ещё есть время. Ребятам, когда становится известна дата, даже в неурочное время телефоны выдают. Поэтому сейчас для Вас самое главное - не пропустить неожиданный звонок. Чтобы не было мучительно больно - в армии поначалу это самая большая драма, ведь так хочется услышать своё сокровище.

0

167

У меня сложилось впечатление, что в этой части   не очень любят отпускать в увольнение (моего ни разу не отпустили). Может, даже с датой присяги мудрили, чтоб поменьше родителей приехало. И не дали на присягу суточное увольнение, только до вечера; пообещали на следующий день еще отпустить, но не отпустили. Телефоны не всегда доступны были. Там граница рядом, объясняли секретностью. Но в целом, сын рассказывал, нормально было. Ребята дружили, никого не обижали вроде. А весной вывезли на природу, так там вообще им проще, в часть не хотели возвращаться. Светлана, первое время самое трудное, хочется убедиться, что сынок прижился на новом месте. Но я пока сама не убедилась на присяге - беспокоилась. А приехала туда и не пожалела, по сыну сразу поняла, что все у него нормально.

+1

168

Спасибо,Марина! Однозначно на присягу поеду, с нетерпением жду выходных и звонка сына. Мы мамы и по голосу сразу понимаем  настроение своих сыновей, надеюсь что все хорошо.

0

169

Светлана, ну и правильно! Я вспоминаю свою поездку в Калининград и жалею, что не было времени познакомиться с городом. Хочется еще там побывать. Если вам понадобится, напишу свои впечатления о гостинице, где останавливалась, как добиралась из аэропорта и тому подобное.

0

170

Очень понадобится,как будет известна дата сразу Вам напишу. Спасибо за поддержку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград