Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 141 страница 150 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

141

А я незнаю как фото  загрузить!?

0

142

3070282,24981 написал(а):

А я незнаю как фото  загрузить!?

Учимся вставлять картинку в сообщение†l¤

0

143

Ну вот! Мне перестали почему-то приходить оповещения на почту, и я думала, что в веточку никто не заходит. А оказывается, что есть новости. Я и не знала, что столовую так и не открыли,   про  парад тоже не знала. Мне сын звонит очень редко, примерно раз в месяц. На прошлой неделе объявился и  не порадовал:  воспаление легких и деньги с карточки увели. Звонил с чужого телефона из госпиталя. Говорит, что увольнительных в части почти нет. Может, летом будут? Я бы к нему съездила, мне Калининград очень понравился. Еще говорит, что воруют всё, что плохо лежит. Ведь полгода уже наши мальчики прослужили, и уже не самые младшие! А лето всегда быстро проходит...

0

144

Здравствуйте!Мой тоже в госпитале лежит,простыл осложнение на уши дало.Начал плохо слышать и уши болят.До парада болел был с температурой,а на параде замерзли.Ну ничего осталось пять месяцев и домой.Я желаю всем сыночкам нашим выздоровления.

0

145

Виктория, пусть сыночек поскорее выздоравливает! Я звонила в госпиталь, когда мой в прошлый раз лежал, с врачом говорила. Он сказал, что у них всех хорошо лечат, будем надеяться, что это так.

0

146

Марина спасибо!Я очень на это надеюсь.

0

147

Здравствуйте, Виктория! А что это был за парад? Это они в своей части на День Победы маршировали?

+1

148

На 9 мая они открывали парад победы в Калининграде.Шли в первых рядах с барабанами.Очень красивые.В тот день погода подвела ,холодно очень было,вот и попростывали.

+2

149

Уважаемые родственники матросов! На форуме создан новый раздел   http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ,  который объединяет всех служащих в ВМФ РФ, как на море, так и на суше. Приглашаем к общению, независимо от флотов, кораблей и воинских частей.

0

150

Здравствуйте,мой братишка тоже служит в Калининградской области, п.Рыбачий. Может у кого то тоже солдат там же находиться и вы ездили к нему??
Собираюсь ехать туда,хотелось бы узнать как от поселка добраться непосредственно до в/ч?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград