Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 121 страница 130 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

121

Девочки, а ваши бойцы пишут вам письма?
Если пока нет, то присоединяйтесь к нашему виртуальному флеш-мобу: пишем письмо в армию и ждём ответ! Те, кто раньше додумались, уже получили ответы и теперь хвастаются экзотикой. У одной нашей мамочки сын на 4-ре листа накатал, умничка))) Вот такая потрясающая память будет.
https://pp.userapi.com/c637420/v637420813/39d54/3yjpyhqi5ZI.jpg

0

122

Добрый день! Есть ли какие новости? Сегодня я звонила и вчера и пока только автоответчик. Уже второе число.

+1

123

Новостей тоже никаких, к сожалению.. Хотя сегодня уже 4-ое..

0

124

Здравствуйте! Наши солдатики в части с полей вывезли.Начинают готовится к параду.Мой сынок звонил ,все хорошо!

+2

125

3049046,24981 написал(а):

Здравствуйте! Наши солдатики в части с полей вывезли.Начинают готовится к параду.Мой сынок звонил ,все хорошо!

Трудно, но интересно и почётно! будет, что вспомнить!
А в некоторых частях старичков в поля выселяют - молодняку места освобождают: самая горячая поря - двойной комплект бойцов. Старые ещё не ушли, а молодняк уже прибывает.

+2

126

Виктория, спасибо! Тогда ждем и мы! Может в выходные дадут телефон..

0

127

Вечер добрый!
Прочитала вашу переписку, вижу, что все не местные (Калининградские) и переживаете, ребята редко звонят и вы находитесь в безызвестности)
Решила сюда написать и предложить свою помощь. Мой муж сейчас тоже служит в этой части, идет 4 месяц службы, я сама местная и каждые выходные езжу на посещения и нахожусь в курсе всех дел)
С радостью , буду отвечать на ваши вопросы по возможности, ведь всем нам интересно, все ли у них хорошо)
Будем вместе ждать наших защитников!

+2

128

3061478,26467 написал(а):

Решила сюда написать и предложить свою помощь. Мой муж сейчас тоже служит в этой части, идет 4 месяц службы, я сама местная и каждые выходные езжу на посещения и нахожусь в курсе всех дел)
С радостью , буду отвечать на ваши вопросы по возможности, ведь всем нам интересно, все ли у них хорошо)
Будем вместе ждать наших защитников!

Женя, какая ты молодец, что пришла на веточку!...

http://forumsmile.ru/u/6/a/3/6a3a7f9ce08cf1dba753857bf3e7f9f9.gif

Ну вот теперь мамам будет немного по-легче и по-спокойнее - всегда можно хоть что-то узнать из первых рук!

+3

129

3061478,26467 написал(а):

С радостью , буду отвечать на ваши вопросы по возможности, ведь всем нам интересно, все ли у них хорошо)

Да Вы просто золотко! Вполне возможно, что скоро наши сертоловские  по распределению подтянуться - это будет для них просто подарком. Спасибо-спасибо-спасибо.
Пишите хоть по паре строчек: про погоду, впечатления, настроения - это же совершенно бесценно!!!!http://cdn4.slus.name/b2/a0/b2a0793a393ea16c961032f3c22031b6.jpg

+2

130

Всем добрый вечер!)
В Калининграде все также пасмурно, ветрено и дождь ((
С нетерпением ждем прихода весны , но она где-то затерялась.
Наших матросов уже переодели  в летнюю форму,   говорит мерзнут, это неудивительно, погода действительно испортилась и видимо не собирается налаживаться((. Сейчас у них парковый месяц, каждый день на улице, моют уралы, убираются, красят, руки все обветренные, перчатки не положены :((
Недавно пришел один новенький, обживается,  вроде навеселе) А так вообще в части мало народа, кто-то в госпитале, кто-то уже дембель  и едет домой, ждут пополнение)) На этой неделе такие новости)
Всем хорошей недели! А тем временем, уже почти полгода за плечами, это не может не радовать :))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград