Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 111 страница 120 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

111

АннаZ, в марте матросиков из нашей части в поля отправляли, не знаю, на сколько. Телефоны там не у всех. Мы чуть  выше обсуждали  проблемы со связью. Мой в части остался и то не звонит с 8 марта.  Я стараюсь не волноваться. Вот сейчас может придут Марина и Виктория и что-нибудь новенькое расскажут.

0

112

Здравствуйте!У меня к сожалению нет ничего новенького .Мой сынок так и не был на связи.Тоже переживаю.

0

113

С солнечным приветом из Санкт-Петербурга!!! Да-аа, не просто у вас тут служится... Скоро новый призыв и распределение: наши Сертоловские потянуться. Вы уж их принимайте - заходите подбадривать!!!

http://ademotivatory.ru/pics_max/images_279.jpg

+1

114

Девочки, и от моего - ни гу-гу с 8-го. Но в четверг пришла смска с чужого номера - мам, это твой сын, можешь кинуть 500р сюда и номер карты сбера. Я засомневалась попросила написать как звали нашу собачку- в ответ тишина и номер не але.. Вот теперь и думаю- развод это или нет.. У сынули уже с карты МИР два раза деньги крали, пришлось ее заблокировать. Когда в банк для замены карты сможет попасть теперь - неизвестно. Переживаю.. Скорей бы они уже вернулись с полей!

+1

115

Марина! Конечно это развод.Не ведитесь на это.Кстати у моего сына тоже пропадали с карты деньги.Мошенников везде хватает.

0

116

Что делается... А у моего просто выманили деньги, якобы на общие нужды,  все 2 тыс. Потом он звонил с чужого номера, просил   меня еще перевести. Я толком с ним поговорить не смогла, но несколько раз повторила, чтобы больше никому не отдавал.

0

117

3036672,25405 написал(а):

Что делается... А у моего просто выманили деньги, якобы на общие нужды,  все 2 тыс. Потом он звонил с чужого номера, просил   меня еще перевести. Я толком с ним поговорить не смогла, но несколько раз повторила, чтобы больше никому не отдавал.

Вот ведь безобразие какое. А потом еще и придираться начинают, если не сдаёт. В такой ситуации, по-моему, необходимо связываться с замполитом.

0

118

Я с ним сначала поговорить хочу и узнать все поподробнее. А он пока не звонит.

0

119

Все в порядке! Оказывается это сынуля был, а я не поверила.. Звонил 2 дня назад.. Нормально там у них в полях все. Только вот не особо интересно - то копают то бревна носят.. И все с насморком

0

120

И надолго они там? А без насморка у нас, похоже, никак!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград