Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 91 страница 100 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

91

Мария, спасибо! Но в ВТБ реквизиты мне не говорят - только держателю карты. Но удалось перевести с карты ВТБ-24, так что теперь знаю как пополнить.

0

92

Добрый день! Девочки и мальчики, помогите моему "армейскому племяннику" пробиться в Москве - после дембеля ребёнок в одиночку пытается штурмовать музыкальный олимп.))))

Проголосуйте за Giovanni
https://vk.com/splavslov

Отредактировано 13Виверра13 (29.01.2017 15:50)

0

93

Что-то мне сын уже вторые выходные не звонит. Сегодня поздно вечером (воскр.) мне пришел сигнал, что его телефон в сети, но он не позвонил. Я набрала, а там мой звонок отбили. Вот и думаю, что делать?

0

94

Марина не переживайте это армия ,он просто был занят.

+1

95

Виктория, стараюсь не переживать. Наверное, еще неделю подожду, а потом все-таки позвоню в часть.

0

96

MarinaN - может  и не стоит пока волноваться. Мог ителефон  разрядиться, а может друзьям  звонил. А могли и внеочередное построение провести. В армии никогда не знаешь: что?
Попробуйте заранее СМСку написать: как возьмёт телефон - сразу получит. Договоритесь, чтобы хоть ОК посылал, если поговорить не успевает)))

+1

97

Это правильно.Мой тоже редко бывает на связи.Я все понимаю и стараюсь не волноваться.Все будет хорошо!

+2

98

На форум полезно заходить. Спасибо за поддержку! И сын сегодня объявился, правда, не особо порадовал. Говорит, их решено ограничить в мобильной связи, а еще уже в марте отправят куда-то в поля.

0

99

3008183,25405 написал(а):

Говорит, их решено ограничить в мобильной связи,

Это часто бывает - проводят "зачистки", а потом возможно станет спокойнее.

3008183,25405 написал(а):

а еще уже в марте отправят куда-то в поля.

А вот это бойцам очень нравится - там спокойнее и начинается настоящая военная работа: и техника, и стрельбы. И не смотря на спартанские бытовые условия, ребята вспоминают поля с удовольствием.

+1

100

В марте там еще холодновато, как мне кажется. Ну да ладно, тут ничего не поделаешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград