Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39108 Донское » в/ч 39108 Донское


в/ч 39108 Донское

Сообщений 71 страница 80 из 150

1

25 отдельный береговой ракетный полк в/ч 39108

238570, Калининградская обл., Светлогорский городской округ, пос.Донское, в/ч 39108

Сайт посёлка Донское

Дополнение 2019 год.

"Часть хорошая, казармы почти все обновленные, часть совсем после ремонта. В новых казармах в кубриках до 8 человек. Есть 2 стиралки на казарму, есть гладильные доски. Столовая, питание более чем достойное. Даже были такие изыски как пельмени, солянка. В общем не исхудает.
Руководство адекватное. Конечно и идиотов хватает, но за рамки не выходили. Дедовщины нет.
Рядом с частью, буквально метрах в 100 от КПП есть магазин. Официально раз в месяц отпускали." (c)

+1

71

Добрый

0

72

Добрый день! Мой сын тоже прибыл туда в пятницу! Как написал мне знакомый, который служил в Балтийске: "служба как служба...в принципе не самое плохое место.Вернее можешь быть спокойна за сына" Вот)))

0

73

Вероника здравствуйте...как там ваш санок объявился....присягу перенесли на 10 число в связи с пополнением....ибо я со своим разговаривала очень мало уже более менее освоились но по дому скучает...а вот за вашего не успела спросить обстоятельства на работе...

0

74

Ирина, его комиссовали. Я в пятницу поеду туда. Узнаю подробнее.

0

75

Ирина, а Вам сын не говорил номер телефона их командира или их части?)

0

76

Вероник нет номера телефонов он не говорил но есть номер командира на сайте воинских частей калининграда...сын говорил что ваш много читал литературы и особо на общение не выходил....поэтому информации ноль...но в любой ситуации есть свои плюсы-ваш уже отдал долг Родине и можно начинать строить свою новую взрослую жизнь...успехов во всех начинаниях!!!

0

77

Ирина, спасибо. И Вам всего доброго)) напишу, когда дома будем)

0

78

Здравствуйте) хочу приобщиться к вашей компании. Мой сын тоже призвался 18 мая в эту часть, как я поняла с его слов он там один из местных.

0

79

Хочу подтвердить ранее сказанное - бытовые условия хорошие, живут к кубриках по 10 человек, кормят хорошо, дедовщины нет, в остальном типичная армия со своими трудностями.

0

80

Девочки, мы с сыном дома) Я желаю вам удачи, терпения ти усть этот год будет не слишком долгим! Здоровья нам всем и нашим родным! Я отключаюсь от форума)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39108 Донское » в/ч 39108 Донское