Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39108 Донское » в/ч 39108 Донское


в/ч 39108 Донское

Сообщений 121 страница 130 из 150

1

25 отдельный береговой ракетный полк в/ч 39108

238570, Калининградская обл., Светлогорский городской округ, пос.Донское, в/ч 39108

Сайт посёлка Донское

Дополнение 2019 год.

"Часть хорошая, казармы почти все обновленные, часть совсем после ремонта. В новых казармах в кубриках до 8 человек. Есть 2 стиралки на казарму, есть гладильные доски. Столовая, питание более чем достойное. Даже были такие изыски как пельмени, солянка. В общем не исхудает.
Руководство адекватное. Конечно и идиотов хватает, но за рамки не выходили. Дедовщины нет.
Рядом с частью, буквально метрах в 100 от КПП есть магазин. Официально раз в месяц отпускали." (c)

+1

121

Контактов нет,есть группа в вк называется "Была Есть и Будет ВМФ в\ч 39108..." Более менее живая, в данный момент общаться несколько родителей реалных служащих,помогаем друг, другу ищим потерявшихся сынков и т.д. Можно попробовать там что либо узнать

0

122

В данный момент создали группу для общения и сбора актуальной информации "25 ОБРП В/Ч39108 призыв 2019" приглашаем всех ждущих мам и пап и вас krimi будем рады видеть в своих рядах😊 если вы не возражаете оставлю ссылку на ваш форум в нашей группе

+1

123

Е.А.52, спасибо за приглашение, обязательно загляну... Ссылку можете дать в группе - чем больше возможность общаться, тем лучше.

+1

124

Спасибо! Учтём,группа закрытая вы правы фильтровать придётся

0

125

Всём привет, есть мамы, сестры, братья, папы солдат призывников 2022 года?

0

126

Добрый день. У меня сын служит в этой части

0

127

4064514,33581 написал(а):

Добрый день. У меня сын служит в этой части

Как давно? Что говорит, как служба проходит? Часто звонит?

0

128

Служит уже 7 месяцев. Созваниваемся каждый день, телефон всегда с ним. Я знаю только то, что он рассказывает. Не жалуется. Конечно, всякое бывает, но все в рамках уставных взаимоотношений.  Первые месяца 2 было сложно, а потом привык, адаптировался. А Ваш брат когда призвался?

0

129

Проще сказать: прошел все стадии принятия неизбежного

0

130

Добрый день! Есть ли родные призыва 2023?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39108 Донское » в/ч 39108 Донское