Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - начало 001


Неформальная беседка - начало 001

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

МИРНАЯ, да я не против всех этих штук :flirt: Но все равно, хочу на столе видеть вкусняшки желанные мной, а не змеючкой  :crazy:

А дом мы украшаем 31 с самого утра. С самого детства обожаю наряжать елку с папой. Даже когда отмечаю НГ не в родительском доме, стараюсь утром посодействовать им в украшении комнаты. Это так волнительно  :love:

0

52

Polly написал(а):

еще с одни назначеницем

:blush: пасибкки!

0

53

Polly написал(а):

хочу на столе видеть вкусняшки желанные мной, а не змеючкой

а я вот Змей-Стрелец!!!! убойное сочетание... :D

0

54

Ой! А я никогда не пробовала глинтвейн,  :dontknow: на что это похоже?... :flirt:

0

55

Polly написал(а):

Полностью поддерживаю

Итак, нас таких уже трое :) Пойду слямзю по этому поводу глинтвейнчика, пока Cristal не видит :))))

0

56

Northman написал(а):

а я вот Змей-Стрелец!!!! убойное сочетание...

А я барашка-обезьянка  :crazy: Это совсем стрррррах :D Упрямая и баловница  :rofl:

А Вас значит сноооова поздравляем  :flirt: С приближающимся Вашим годом  :jumping:

0

57

Northman написал(а):

а я вот Змей-Стрелец!!!! убойное сочетание...

Точно!!! с вами не забалуешь...  :D Что-то у нас на сайте, что ни мужчина, то змей!!! :crazyfun:

0

58

Northman написал(а):

кто просил глинтвейн?

мерси! какое счастье!!! С новым назначением? Николай - Вы молодец!!! :cool:  8-)

0

59

Polly написал(а):

А я барашка-обезьянка   Это совсем стрррррах

Ну какой же это страх? Очччень даже милое сочетаньице самой умной, красивой и пушистой!!!  :flirt: Кстати, у вас такая красивая ава каждый раз смотрю и умиляюсь :cool:

0

60

Northman написал(а):

а я вот Змей-Стрелец!!!! убойное сочетание...

Ваш год!  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - начало 001