Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - начало 001


Неформальная беседка - начало 001

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сегодня основной обмен в домике, после присяги и посиделок на КПП... но беседка открыта на самообслуживание круглосуточно! :glasses:

0

42

МИРНАЯ написал(а):

ТОСТ                                                                                                                                                      Коллеги, поздравляю Вас с Новым годом Змеи! Желаю, чтобы в этом году на Вас никто не шипел, а кроликов было в достатке, чтобы всегда пригревало солнышко и не приходилось впадать в спячку, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Спасибо! Воспользуюсь Вашим предложением.

0

43

Вот еще тостики! :flag:                                                                                                                                  Друзья, коллеги, с новым годом!!!
Поздравить всех спешу я вас,
Всем пожелать, любви, удачи,
Мешочек долларов запас.

Мужчинам - девок, на Феррари,
Девчонкам ласки до утра,
И после встречи с новым годом,
Чтоб не болела голова.
Чтоб год настал для всех удачный,
Чтоб приносил лишь позитив,
А все проблемы и невзгоды,
Отправим дружно мы в архив!!!

0

44

Новый год пусть забирает,
Все, что в жизни нам мешает!
Все невзгоды, стрессы, ссоры,
И с битьем посуды споры,

Очередь, длиною с вечность,
И в решениях беспечность.
Понедельники, будильник,
Без еды что холодильник,

Все занудную работу
(И особенно в субботу),
Холода без отопленья,
Бутерброды без варенья,

Неудобные кровати,
И все-все, что так не к стати!
Распрощаемся с ненастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!
  :flag:

0

45

Всем доброго и теплого вечера в беседке!  :flag:
а глинтвейнчику не нальете? 8-)

0

46

Neuromancer написал(а):

Кидайте в меня тапками, но, убей, не понимаю я этих заморочек с астрологией и восточными гороскопами.
Тут недавно на форуме столько накатали про то, кто какого знака зодиака... Какая разница - чушь все это, прастихоспади мою душу грешную 
На НГ-столе должно быть то, что нравится "потребителю" (т.е. мне  ). Все. А что змее нравится - мне как то до офени).

Полностью поддерживаю  :flirt:

0

47

Northman, еще с одни назначеницем  :flag: ура-ура-ура  :flirt:

0

48

Cristal написал(а):

глинтвейнчику не нальете

Сегодня пульс форума бьется на основной ветке)

0

49

Polly написал(а):

Neuromancer написал(а):
Кидайте в меня тапками, но, убей, не понимаю я этих заморочек с астрологией и восточными гороскопами.
Тут недавно на форуме столько накатали про то, кто какого знака зодиака... Какая разница - чушь все это, прастихоспади мою душу грешную 
На НГ-столе должно быть то, что нравится "потребителю" (т.е. мне  ). Все. А что змее нравится - мне как то до офени).
Полностью поддерживаю

Да ладно вам, это ведь всё для веселья и создания праздничного настроения! :flirt:  А самое главное, что новый год по восточному гороскопу обычно начинается в феврале! :crazy: Но люди хотят разнообразия, чтоб каждый новый год по-новому!!! А зверюшки, это прикольно! А на стол в каждой семье обычно выставляется всё так как они любят, ктолюбит новинки, кто по гороскопу, а кто традиционно. Это и замечательно!!!  :flag: А как бы было скучно, если бы у всех все было одинаково...С наступающим вас, друзья!!! Кстати, а дом уже все украсили,к встрече нового года все готовы?

0

50

кто просил глинтвейн?
http://s2.uploads.ru/t/3AiOe.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - начало 001