Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - начало 001


Неформальная беседка - начало 001

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

solnze написал(а):

Что надо приготовить вкусненького, что бы задобрить змеюшку?

Кидайте в меня тапками, но, убей, не понимаю я этих заморочек с астрологией и восточными гороскопами.
Тут недавно на форуме столько накатали про то, кто какого знака зодиака... Какая разница - чушь все это, прастихоспади мою душу грешную :insane:
На НГ-столе должно быть то, что нравится "потребителю" (т.е. мне 8-) ). Все. А что змее нравится - мне как то до офени).

+1

32

Новый Год 2013 - Змея.

Что касается Нового года скидываем сюда! Не жадничайте!!!!!

0

33

Прикольненько,еще кто может посоветовать,во что одеться :D  в новый год. Если практически на улице все будет происходить?

0

34

Neuromancer написал(а):

А что змее нравится - мне как то до офени).

:rofl:  Ну без курицы я думаю на новый год мона и обойтись. Лучшее ГУСЯ!

+1

35

дачница написал(а):

Лучшее ГУСЯ

Каждый год хочу попробовать сделать. То одно мешает, то другое. В этот раз тоже не получится - времени на готовку не будет.

0

36

МИРНАЯ написал(а):

оставшиеся две поставьте рядом с самым старшим и самым младшим членом семьи.

Вот незадача, самый старший член семьи намести, а самый младший в армии, что делать? У меня ещё есть собачка- это же тоже член семьи, поставлю седьмую свечку рядом с ним)))))

+1

37

solnze написал(а):

Вот незадача, самый старший член семьи намести, а самый младший в армии, что делать? У меня ещё есть собачка- это же тоже член семьи, поставлю седьмую свечку рядом с ним)))))

:cool:  :crazyfun:

0

38

Геннадий, не спроила у вас, вы предпочитаете в стихах или прозе? :flag:    Вот нашла один скромненький но со вкусом!    :flirt:        ТОСТ                                                                                                                                                      Коллеги, поздравляю Вас с Новым годом Змеи! Желаю, чтобы в этом году на Вас никто не шипел, а кроликов было в достатке, чтобы всегда пригревало солнышко и не приходилось впадать в спячку, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

+2

39

Neuromancer написал(а):

Кидайте в меня тапками, но, убей, не понимаю я этих заморочек с астрологией и восточными гороскопами.

Согласна с Вами, товарищ!

+1

40

Муми написал(а):

Согласна с Вами, товарищ!

Яростно плюсую))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - начало 001