Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Чёрная написал(а):

Здравствуйте все. Мой парень приехал в курганинск в учебную роту 2 взвод, сказал, что у него 39 отдельный железнодорожный батальон, попросил письмо написать, а точный адрес не сказал, сказал только что у него в/ч 01228, учебная рота, взвод и батальон, а индекс не сказал. Помогите пожалуйста, скажите точный адрес? У кого может быть там служит кто-то. И еще у меня такой вопрос, сказали что если я напишу письмо, оно до него не дойдет так как он на кмб, скажите пожалуйста, дойдет ли мое письмо, если я ему напишу его?

Привет девочки!!! Мой сынок через 30 дней поедет домой из Курганинска. Отслужил в этой части почти год.Все  хорошо. Адрес этой части:Краснодарский край,г.Курганинск, Родниковское шоссе, 1 ( подразделение, где служит ваш мальчик). Индекс: 352430. Если кому - то помогла, очень приятно!!!!

+1

982

Элен из Краснодара
Здравствуйте,еще добираются на пароме.Телефон пока в руках общаемся.Пока все хорошо.Спасибо!

0

983

Ольга,добро пожаловать!А ваш боец не из Керчи переводился?

0

984

бант написал(а):

Элен из Краснодара
Здравствуйте,еще добираются на пароме.Телефон пока в руках общаемся.Пока все хорошо.Спасибо!

Хорошо вам добраться,пусть встретят отлично!А я видимо не дождусь сегодня звонка,ведь командиры принимают новичков и им не до выдачи телефонов.Буду ждать до последнего,а вы напишите как встретили пожалуйста.

0

985

Юляша написал(а):

Девочки. мой сынуля служит в п. Веселое с декабря во 2 роте. Стал звонить редко. В понедельник опять телефоны не выдали. Говорил, хотят отправить в Абхазию. Может кто -нибудь, что знает?

Так Весёлый на границе с Абхазией,может просто командировка какая?

0

986

не позвонил.

0

987

бант написал(а):

не позвонил.

И мне не звоночка,ждала до последнего,как там чего у них.Завтра может позвонят,ты уж напиши,если позвонит-как там чё у наших.

0

988

позвонил поздно сказал что все хорошо .Накормили ,готовились ко сну.Будем надеяться на хорошее,не отчаивайтесь.Сказал сегодня распределение будет,куда определят?

0

989

Девочки, хороших новостей от сыночков!

0

990

Элен из Краснодара, бант
вам пожелаю побольше подробностей о части в Керчи. Будем собирать информацию по крупинке

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск