Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Девочки. мой сынуля служит в п. Веселое с декабря во 2 роте. Стал звонить редко. В понедельник опять телефоны не выдали. Говорил, хотят отправить в Абхазию. Может кто -нибудь, что знает?

0

972

Юляша, добро пожаловать!!!  http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif Такой информации нет. Но в Абхазию их хотели отправить уже раза два. Пока никто не уехал.

0

973

Здравствуйте все. Мой парень приехал в курганинск в учебную роту 2 взвод, сказал, что у него 39 отдельный железнодорожный батальон, попросил письмо написать, а точный адрес не сказал, сказал только что у него в/ч 01228, учебная рота, взвод и батальон, а индекс не сказал. Помогите пожалуйста, скажите точный адрес? У кого может быть там служит кто-то. И еще у меня такой вопрос, сказали что если я напишу письмо, оно до него не дойдет так как он на кмб, скажите пожалуйста, дойдет ли мое письмо, если я ему напишу его?

0

974

Чёрная написал(а):

И еще у меня такой вопрос, сказали что если я напишу письмо, оно до него не дойдет так как он на кмб, скажите пожалуйста, дойдет ли мое письмо, если я ему напишу его?

Доброе утро. Насчет адреса и индекса не могу помочь...
Парень Ваш на КМБ будет ведь не меньше 2 недель? Обычно письма не дольше этого времени идут. И если письмо дойдет за то время что его еще не перевели, то получить его он сможет.

0

975

МарусЯ написал(а):

Доброе утро. Насчет адреса и индекса не могу помочь...
Парень Ваш на КМБ будет ведь не меньше 2 недель? Обычно письма не дольше этого времени идут. И если письмо дойдет за то время что его еще не перевели, то получить его он сможет.

Да, ему осталось 2 недели. Спасибо, а то напугали, что не дойдет до него письмо, а вот сколько идти письмо будет с Братска до курганинска я даже и не знаю:( хотелось бы, конечно, точный адрес узнать

0

976

Чёрная
Сейчас девочки придут, чьи ребята там служат, может они смогут помочь. Я тут просто в гости захаживаю...

0

977

МарусЯ написал(а):

Чёрная
Сейчас девочки придут, чьи ребята там служат, может они смогут помочь. Я тут просто в гости захаживаю...

Хорошо, спасибо большое за помощь:)

0

978

Девчата,мамы и невесты,добро пожаловать на веточку!

0

979

Чёрная написал(а):

Хорошо, спасибо большое за помощь:)

Вы пролистайте веточку сначала,там и адрес должен быть,мне попадался как-то.

0

980

бант написал(а):

полностью согласна.Я то-же пока вас нашла поплутала по сети. Я очень Вам благодарна за вашу веточку.

Бант,ну что там,отправился ваш солдатик в Керчь?Сегодня среда,а им вроде бы по средам должны давать телефоны,только связь плохая.Жду звоночка от сынули с нетерпением.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск