Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Девочки,доброе утро.Вот зашла на огонек.Я очень вас понимаю, я тоже когда то перелопатила весь инет,что бы узнать про части.И тоже были не очень лестные отзывы.Но ничего,вот уже семь мес.служим.

+1

42

Гульфия написал(а):

Девочки,доброе утро.Вот зашла на огонек.

Спасибо за поддержку.Будет все хорошо.Мы справимся.!!!!!!

0

43

спасибо.будем оптимистами.главное,чтоб были здоровые ребята.дружные.со всем остальным справимся.

0

44

Спасибо за поддержку, надеемся на лучшее, главное что бы были здоровы.

0

45

Всем мамочкам добрый день. Сегодня первый день на этом сайте, мне здесь нравиться. Поделитесь пожалуйста, кто знает как сейчас служится в Ботлихе? Сына переводят туда из Буйнакска. Буду рада любой информации, номер части пока не знаю. Скорее всего она там одна. До скорой встречи! С наступающим Новым годом всех!

0

46

находите в интернете с.Ботлих. это Дагестан.и там уже ищите информацию которая вас интересует.номер части 22179.  удачи вам и вашему сыночку!!!!

0

47

Светлана мама солдата2
Спасибо за ответ.  И вам всего хорошего.

0

48

Господи! Услышь меня!
Я прошу немного у тебя.
Пред святой иконою молю,
Защити всех тех, кого люблю.
Всех родных моих и всех друзей.
Хлебом накорми и обогрей…
В трудный час им Ангела пошли,
Чтоб сберёг их на краю пути.
Дай им счастья, радость и покой.
Все грехи прости и успокой.
Научи себя не потерять,
Научи любить их и прощать.
Сделай так, чтоб те, кто дорог мне
Погостили дольше на Земле.
Господи! Немного я прошу…
Сбереги всех тех, кого люблю!

+1

49

А я от сына ещё не дождалась звонка, чтобы узнать адрес части. Позвонила в ИСБ Тоцкой ч. Сказали распределён в ж-д в-ч  01228

0

50

Lina5 написал(а):

А я от сына ещё не дождалась звонка, чтобы узнать адрес части. Позвонила в ИСБ Тоцкой ч. Сказали распределён в ж-д в-ч  01228

Да, правильно, наш сегодня звонил и сказал, часть 01228 (адрес я писала утром), им сказали, что до начала лета будут там, а потом переведут в Сочи, т.к. эта часть дислоцируется в  Сочи и сейчас там строятся новые казармы, к лету ремонт должны закончить.
Нашего и еще 21 чел. водили в поликлинику города Армавир, опять делала флюорографию ( 5 раз ) пи...пи...пи... Нет слов они боятся пневмонии, а потом они стояли в очереди к терапевту, ну хоть врач их наконец-то осмотрит. Таблетки в части все отобрали, мыльные принадлежности тоже переполовинили. Ну Бог с ними, главное чтобы с ребятами все было в порядке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск